25.05.22 

ImageНа обследование и комплексное лечение многие иностранные пациенты приезжают в Германию. Во Фрайбурге работают квалифицированные врачи по всем направлениям, в том числе и онкологи. Перед тем, как попасть в клинику в Германии, следует на официальном сайте изучить детальную информацию для пациентов.

В чем преимущества Университетской клиники в Германии?

Большинство пациентов, в том числе и иностранцев, предпочитают клинику Фрайбурга по ряду причин. К главным конкурентным преимуществам относят:

  • штат квалифицированных врачей, в том числе и по редким заболеваниям;
  • комплексный персональный подход к каждому;
  • безупречная репутация;
  • междисциплинарный подход к лечению;
  • высокий уровень медицинского обслуживания;
  • инновационная аппаратура для точной диагностики. 

Это некоммерческое медицинское учреждение с многолетним опытом работы. В клинике есть специальный центр по оказанию медицинской помощи иностранным пациентам. Здесь помогают с поиском переводчика, места проживания и другими важными вопросами материального и социального характера. 

Клиника Германии гарантирует надежную защиту персональных данных для всех пациентов и конфиденциальность, а на сайте можно узнать второе экспертное мнение по своему вопросу и направить запрос. 

Что такое Check-up обследование?

Доступная стоимость обследования в Германии по сравнению с другими странами ЕС привлекает в г. Фрайбург много пациентов, в том числе и из-за границы. Диагностику проводят по разным направлениям, среди которых кардиологическое, онкологическое, общетерапевтическое, урологическое, гинекологическое, неврологическое и т.д.

Например, общетерапевтическое обследование занимает до двух дней, проводится амбулаторно, а стоимость указана примерная. Обязательно выполняется перерасчет, если какие-то исследования не проводились по показаниям.

В расширенный перечень входит консультация врача, измерение давления, ЭКГ, лабораторные анализы, спироэргометрия, УЗИ (мозга и органов малого таза), слуховой тест, беседа со специалистом для постановки диагноза и разработки программы лечения.

К развитию большинства заболеваний могут привести разные факторы, среди которых и плохая экологическая обстановка, вредное производство, злоупотребление алкоголем, курение, наследственная предрасположенность и пр.

Поэтому специалисты Германии из Университетской клиники Фрайбурга рекомендуют регулярно проходить профилактические осмотры, особенно пациентам, входящих в группу риска.

Это поможет на ранней стадии выявить отклонения и назначить лечение, чтобы не допустить развития патологии. Чек-ап обследование сегодня является самым эффективным и высокоинформативным методом диагностики. Для этого в Германии используют новейшую аппаратуру, а сами исследования проводят высококвалифицированные врачи с опытом.