13.06.22 

ImageПрофессиональные мастера все чаще пользуются инновационными гель-лаками для создания стойкого и красочного маникюра. По сравнению с другими вариантами он держится до 4-х недель и при этом сохраняет свой презентабельный вид.

В широком ассортименте гель лак купить Украина предлагает интернет-магазин «Naomi 24», где представлены проверенные мировые бренды. Помочь с выбором нейл продукции и оформлением заказа может квалифицированный менеджер компании. Все товары сертифицированные, есть доставка по Украине надежными перевозчиками. 

Выбираем оригинальный гель-лак

Выбирая качественный гель-лак для ногтей, необходимо обратить внимание на такие основные факторы:

  • стоимость;
  • страна-производитель;
  • объем флакона;
  • плотность;
  • цвет;
  • текстура (перламутр, «кошачий глаз», эмаль, блестки, шиммеры и т.д.).

По сравнению с обычным лаком гелевые не вредят ногтевым пластинам, и даже способствуют их защите и укреплению. В составе нет вредных компонентов, поэтому исключен риск проявления аллергии.

Для снятия декоративного покрытия мастера используют фрезер, и при соблюдении правил ногтевая пластина не повреждается. Гель-лак не высыхает на воздухе, поэтому нужно приобрести для работы специальную лампу для полимеризации. 

Еще одним преимуществом этого уникального продукта является безупречное качество, идеальная консистенция, что обеспечивает равномерное и удобное нанесение без растекания. Покупать продукцию стоит только в надежном магазине, что гарантирует стойкий результат и непревзойденный эффект. 

Для чего нужны лампы для ногтей и как их выбрать?

На выбор покупателям предлагается лампа для сушки маникюра нескольких типов: ультрафиолетовая, светодиодная, гибридная. Главным ее назначением является сушка гель-лака под воздействием ультрафиолетового излучения.

В качестве источника света могут быть использованы уф-лампочки или светодиоды. Ультрафиолетовые приборы характеризуются невысокой стоимостью, простой эксплуатацией, практичностью. Оптимальная модель имеет мощность 36 Вт и 4 лампочки, есть и мощнее, но и стоят они дороже. 

Они подходят для профессионального и домашнего применения, при этом лампочки надо периодически менять, а это дополнительные расходы. Более современными и многофункциональными считаются лед светодиодные приборы, в которых установлено множество маленьких светодиодов по всей поверхности корпуса.

Они имеют больше дополнительных функций, среди которых таймер, датчик движения, регулировка мощности излучения и др. Такие лед модели имеют стильный дизайн, поэтому пользуются повышенным потребительским спросом.

В салонах красоты часто можно увидеть особые гибридные лампы, которые относят к профессиональному оборудованию. В них предусмотрена опция для переключения спектра излучения, что позволяет полимеризовать практически все виды покрытий, в том числе и гель-лаки.