22.06.22 

ImageОбращение в логистическую компанию является наилучшим способом доставить определенный товар из одной точки в другую, гарантируя сохранность этого товара, доступную цену и выгодные условия сотрудничества. Не у каждого есть большой грузовой транспорт, а необходимость что-то перевести возникает достаточно часто. Обращение в компанию «Из точки в точку» станет оптимальным решением проблемы.

Принципы работы

Ключевая особенность в наличии собственного автопарка, где есть транспорт грузоподъемностью от 1,5 до 20 тонн. Можно в любой момент обращаться за помощью и организация переезда сcrown-cars.com/ru/ будет выполнена на высшем уровне. Клиенты получают подходящий автомобильный транспорт, а ответственные менеджеры будут контролировать погрузку и разгрузку. 

Водители знают толк в грузоперевозках, поэтому выбирают не только оптимальный маршрут, но и стараются соблюдать скоростной режим в зависимости от перевозимых грузов. Поставленные задачи решаются быстро, недорого и даже в выходные дни.

Набор услуг

Специалисты помогут организовать любой вид транспортировки, оказывая услуги по грузоперевозкам абсолютно любых товаров, вещей и даже мебели. Общий набор услуг выглядит следующим образом:

  1. Квартирный переезд. Компания берет на себя весь комплекс обязательств по упаковке мебели, посуды и бытовой техники, после чего следует погрузка, доставки и разгрузка;
  2. Офисный переезд. Такой же формат предоставления услуги, как и в случае с квартирным переездом;
  3. Грузовое такси. Формат перевозки личных вещей и габаритных грузов. Заранее сообщается менеджеру о грузе, после чего подбирается оптимальный грузовой транспорт;
  4. Грузоперевозка строительных материалов. Выполняется доставка любых материалов на объект, где происходит строительство или ремонт.

Особое внимание обращается на хрупкие грузы. При их погрузке и транспортировке используется набор специальных упаковок или транспортировочных инструментов.

Преимущества компании «Из точки в точку»

Собственный парк обслуженных автомобилей исключает задержки в их поставке по адресу в день заказа. Продуманная логистика также исключает проблем при загрузке, разгрузке и доставке, ведь многие процессы автоматизированы. 

Специалисты не отказываются от срочных грузоперевозок и могут организовать процесс перевозки в день обращения клиента. Выгодные тарифы рассчитываются благодаря коэффициентам и подбору необходимого транспорта.