25.10.22 

Преимущества игры в лайв игровые автоматы

ImageИгровые автоматы с профессиональным дилером стали набирать популярность в эпоху цифрового стриминга. Их отличие от обычных слотов заключается в том, что пользователи играют не в одиночку, а вместе с ведущим. При этом второй человек необязательно выступает соперником. Дилер может просто раздавать карты и оглашать результаты. У игроков создается ощущение полноценного геймплея за игровым столом. Существуют также автоматы, где участие принимают сразу несколько гэмблеров, а крупье выступает одним из них.

Типы лайв автоматов

Большинство игроков ассоциируют Live с блэкджеком, рулеткой и покером. Но разнообразие игр у поставщиков, занимающихся выпуском программного обеспечения для лайв казино. намного больше и не ограничивается только упомянутыми версиями. Ведущими провайдерами в сфере Live являются Evolution Gaming и Net Entertainment. Ниже рассмотрим наиболее популярные развлечения, созданные этими разработчиками:

  1. Рулетка. Классическая настольная игра, где пользователям необходимо сделать ставку на число, на котором остановится шарик в колесе. Разнообразие геймплея достигается разными видами ставок, добавлением второго «зеро» или бонусными функциями. Наибольший коэффициент выплачивается за одиночное число — 36 к 1.
  2. Блэкджек. Цель игры собрать 21 очко и победить оппонентов. Каждый участник получает по две карты. Все картинки оцениваются в 10 баллов, туз — 11 или 1, все остальные — по своему числовому номиналу. С началом игры у каждого гэмблера есть возможность добрать в руку карты. Если суммарно в руке будет больше 21 очка, автоматически засчитывается проигрыш.
  3. Лотерея. Перед началом игры участник покупает билеты. Из лототрона выпадают случайные числа, которые зачеркиваются на купонах у игроков. При получении определенной комбинации победителю начисляется выигрыш. Коэффициент выплаты зависит от длины собранной цепочки чисел.
  4. Покер. Виртуальный симулятор с комбинациями из классической версии. В лайве существует несколько разновидностей покера с добором руки, разделением на несколько боксов, страховкой и дополнительными выплатами. Цель игры заключается в том, чтобы собрать комбинацию выше, чем у соперника.

Игра с живым дилером проходит в закрытом зале. Трансляция ведется из профессиональной студии. Геймплей отображается беспрерывно с помощью датчиков, встроенных в игровой стол. Все полученные значения передаются на сервера, таким способ происходит расчет выигрышей и выплата денег игрокам.

Особенности лайв автоматов

Лайв игровые автоматы имеют ряд преимуществ по сравнению с обычными гаминаторами. Стоит отметить наиболее важные из них: 

  • присутствие реального крупье;
  • качественные графика и звук;
  • живое общение с ведущим и другими участниками;
  • высокие ставки за игровыми столами;
  • дополнительные бонусы для лайв автоматов.

Наличие дилера во время игры делает геймплей более динамичным и эмоциональным. Также это отличный наставник, который способен дать совет новичку и объяснить правила. Ассортимент лайв аппаратов постоянно пополняется. Некоторые из развлечений можно протестировать бесплатно и без регистрации.