26.10.22 

«РБ Лейпциг» - «Реал Мадрид»: когда фаворит не делает уступок

Сверхважная игра для коллектива из Германии. 

Image

«РБ Лейпциг» соревнуются с нашим «Шахтером» за путевку в плей-офф. В гости в «Быки» приезжает действующий обладатель трофея и лидер группы «Реал Мадрид», который уже обеспечил себе выход дальше. Эксперты предусматривают напряженную игру, где «Сливочные» попытаются сохранить свою феноменальную беспроигрышную серию. На победу «Реал Мадрида» в популярной БК Бетсити предлагают коэффициент 1.39. Чтобы сделать ставку еще прибыльней, следует узнать про актуальный промокод на Бетсити.

Итак, за два тура до финиша групповых баталий есть интересная битва между «Быками» и «Горняками» за второе место в группе. Теперь именно «РБ Лейпциг» опережает «Шахтер» на один балл. Коллектив Марко Розе нацелен сохранить свое преимущество, поэтому постарается отобрать очки у «Реал Мадрида» любой ценой. Но крайние результаты «Быков» свидетельствуют о реальных проблемах как в защите, так и по кадрам в целом.

«Реал Мадрид» уже в плей-офф. Чудо-гол Антонио Рюдигера против «Шахтера» подарил действующему чемпиону выход дальше. Более того, коллектив Карло Анчелотти вместе с «Наполи» и ПСЖ до сих пор не знает горечи поражений в этом сезоне во всех турнирах.

Сегодня «Сливочные» приезжают в Лейпциг без Карима Бензема и Феде Вальверде, зато с мотивированными Асенсио, Азаром, Тчуаменем, Винисиусом и Родриго. Эксперты убеждены, что никто дарить просто так очки «Быкам» не собирается – наоборот перед мадридцами стоит четкая задача сохранить свой беспроигрышный ход.

Рвать с места в карьер «РБ Лейпцигу» против идеального ныне «Реала» не выгодно, можно поймать мучительный ответ. Коллективу Марко Розе нужны очки, даже ничья будет неплохим достижением.