24.11.22 

Роналду раскритиковал «МЮ»: теперь португалец может перейти в другой ФК

Португальский футболист, после выхода части его интервью по поводу недовольства ситуацией в «Ман Юнайтед», может искать себе новую команду.

Image

Следует напомнить, что кроме английской команды Роналду является еще и форвардом сборной Португалии, которая на данный момент принимает участие в Чемпионате мира по футболу 2022. Первый матч команды Криша запланирован на 24-е ноября против национальной команды Ганы. Португалия в этом поединке выглядит явным фаворитом и популярная БК Леонбетс предлагает на ее победу коэффициент 1.06. Чтобы быстрее и удобней сделать ставку в конторе, нужно скачать Леонбетс для Андроид на русском.

Защитник английского «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду дал большое интервью, в котором рассказал о своих отношениях с руководством и тренерским штабом клуба.

По словам Роналду, он чувствовал себя преданным из-за того, как с ним поступили в «Манчестер Юнайтед». Криштиану также сказал, что его раздражает то, что с ним обращаются как с белой вороной, обвиняя во всем, что в «МЮ» идет не так.

Кроме того, знаменитый португалец также выразил свое мнение насчет наставника «Манчестеру Юнайтед».  Как заявил футболист, он не проявляет уважение к тэн Хагу, потому что тот не делает такого по отношению к нему. «Если вы не уважаете меня, я никогда не буду уважать вас», – добавил Роналду.

Роналду также сказал, что не видит никаких изменений в клубе. Португалец завершил интервью словами, что болельщики заслуживают знать правду, поскольку он желает только лучшего для «Юнайтед».

Похоже, что Криштиану Роналду больше не выйдет на поле в составе «красных дьяволов» и оставит команду в зимнее трансферное окно, которое открывается 1 января.