30.11.22 

Япония - Испания: прогноз на матч сборных на Чемпионат мира 2022

Матч сборной Японии против сборной Испании на Чемпионате мира 2022 года: чего ожидать от поединка 1-го декабря 2022 года?

Image

Встреча лидеров подгруппы Е. Букмекеры отдают значительное предпочтение «Фурии Роха», что составляет 67% вероятности успеха, тогда как в противовес виктория представителя азиатского континента оценивается в 12%, ничья – 21%. Известная контора Леонбетс предлагает на этот матч такие коэффициенты: П1 - 8,6, ничья - 4,5, П2 - 1,2. Наиболее вероятным итогом на табло трейдеры видят победы испанцев со счетом 2:0 за коэффициент 6.8. Чтобы просмотреть обширный выбор ставок, а также быстрее и удобней сделать ставку в этой конторе, следует скачать Леонбетс на Андроид или любое другое устройство.

Перед заключительным туром испанцы имеют в активе четыре балла, в то время как японцы довольствуются тремя. В матчах под №2 «Фурия» и «самураи» не смогли одержать желанные победы, расписав ничью и потерпев минимальное поражение соответственно. Предстоящая встреча станет судьбоносной на турнире для обеих сборных, после которой одна команда покинет турнир. 

Скорее всего, сборная Испании не станет рисковать и с первых секунд попытается забрать игру под свой контроль, что в итоге принесет важную победу – эксперты предполагают, что за счет класса и уровня игроков «фурия роха» сумеет реализовать свои моменты.

Встреча состоится на арене «Халифа Интернешнел» (Доха, Катар). Противостояние начнется в четверг, 1 декабря, в 21:00 по киевскому времени.