30.11.22 

Канада - Марокко: прогноз на матч сборных на Чемпионат мира 2022

Матч сборной Канады против сборной Марокко на Чемпионате мира 2022 года: чего ожидать от поединка 1-го декабря 2022 года?

Image

Букмекеры предпочитают африканскую сборную, что составляет 46% вероятности успеха, тогда как виктория представителя КОНКАКАФа оценивается в 27%, ничья – 27%. БК Мелбет предлагает хороший коэффициент на победу Марокко – 2.09, успех канадской сборной идет за 3.5. Сделать ставку еще прибыльней можно узнав актуальный промокод Мелбет 2022. Наиболее вероятным итогом на табло-трейдеры видят ничью со счетом 1:1 за коэффициент 6.0. 

Сборная Канады смотрелась очень достойно на фоне Бельгии в первом туре – настолько, что наставник «красных» позволил себе несколько провокационных интервью, которые сыграли в итоге против его команды, дополнительно мотивировав Хорватию. Шансов на выход в плей-офф у «красных» нет, но при этом есть все основания полагать, что канадцы постараются «хлопнуть дверью» и покинуть чемпионат с очками в активе.

Сборная Канады забила всего один мяч в предыдущих двух встречах Чемпионата мира, но при этом не реализовала еще множество моментов. Сегодня на «красных» ничего не будет давить и отсиживаться в обороне они явно не станут, шансов остаться сухими у марокканцев минимум. При этом в обороне канадцы довольно уязвимы, Марокко умеет играть на контратаках, так что поединок вполне может получиться результативным.

«Кленовые листья» потеряли даже теоретические шансы на продолжение борьбы в турнире после групповой стадии, потерпев два стартовых поражения от Бельгии и Хорватии. Марокканцы же достойно выглядели в играх с двумя вышеупомянутыми соперниками, по итогу взяв четыре балла и разделяя первую-вторую строчку с балканцами. 

Несмотря на все подвиги Марокко, Канада способна брать очки в этой встрече – по подбору игроков, как минимум, они не уступают марокканцам, а отсутствие давления за результат должно раскрепостить команду.

Встреча состоится на арене «Аль-Тумама» (Доха, Катар). Противостояние начнется в четверг, 1 декабря, в 17:00 по киевскому времени.