30.11.22 

Хорватия – Бельгия: все зависит от «Золотого поколения»

В заключительном туре группового этапа Чемпионата мира в группе F сойдутся Хорватия и Бельгия. 

Image

Именно эти две команды были главными претендентами в группе F на выход в плей-офф, но в этой игре одна из команд может вылететь из турнира. 

Хорватам достаточно только не проиграть в этой игре, а Бельгии нужно исключительно обыгрывать своего соперника, чтобы проходить дальше. Так что эксперты ожидают от «Золотого поколения» Бельгии качественной игры в атаке, ведь это возможно последний их большой турнир, но и хорваты не будут отсиживаться в обороне. Популярная БК Фонбет предлагает на этот матч выгодные коэффициенты: П1 - 2.65, ничья - 3.35, П2 - 2,65. Беттор может сделать прибыльную ставку, благодаря бонусу от конторы Фонбет фрибет.

Обе команды еще не гарантировали себе выход в плей-офф, хотя хорватам достаточно просто не проиграть, но и на содержание ничьей играть опасно. Так что эксперты ожидают от них активных действий в атаке, а то, что номинальные гости пойдут в атаку – сомнений нет. Следует ожидать результативной игры.

Хорваты в хорошей форме не проиграют последние 8 матчей, из которых лишь две ничьи с Францией в ЛН (1:1) и Марокко уже на ЧМ (0:0), а в крайнем поединке группы они одержали волевую, но разгромную победу над Канадой. (4:1), пропустив уже на 2-й минуте игры. А вот Бельгия не впечатляет, у них три очка «измучены» с канадцами (1:0) и сенсационное поражение от Марокко 0:2.