21.02.23 

Xbox Series X – стоит ли своих денег?

ImageXbox Series X – приставка, которая пользуется большой популярностью в мире. Эта консоль вызывает существенный интерес, однако многие геймеры перед покупкой задумываются – стоит ли делать выбор в ее пользу. Для того чтобы принять окончательное решение, необходимо ознакомиться с ее характеристиками. Интернет-магазин Up2Date предлагает вам купить Xbox Series X в Украине. Далее мы расскажем об основных особенностях и характеристиках игровой консоли.

В чем особенности Xbox Series X

Xbox Series X официально была представлена в 2019 году. Компания Microsoft реализовала на этой игровой приставке сразу несколько технологий. Базовые характеристики этой консоли следующие: 

  • Центральный процессор – Zen 2, 8 ядер, рабочая частота – 3.8 ГГц.
  • Графический процессор – AMD RDNA 2, производительность 12 Тфлоп, 52 вычислительных блока.
  • Оперативная память – GDDR6, объем – 16 Гб.
  • Емкость носителя – 800 Гб.
  • Привод – 4K Blu-Ray.
  • Звук – Dolby Digital 5.1, DTS 5.1.

Xbox обеспечивает воспроизведение картинки с частотой до 120 кадров в секунду. Процессор мощностью 12 Тфлоп обеспечивает поддержку всех современных игр. На консоли реализована технология 3D-звука, что обеспечивает максимальное погружение в игровой процесс.

Приставка достаточно компактна. Ее габариты всего 151×151×301 мм. Это очень удобно для людей, которые берут консоль с собой в поездки или просто к друзьям. Подключение к телевизору осуществляется через порт HDMI 2.1. Также на консоли есть 3 порта USB 3.1 для подключения дополнительного оборудования.

Доступная для контента физическая память составляет 800 Гб, что в принципе немного. Однако ее можно расширить. На приставке есть порт для подключения дополнительного SSD-накопителя.

В целом, игровая консоль Xbox Series X достойна внимания. Эта игровая приставка стоит своих денег, и ее стоит рассматривать для покупки. Технические характеристики консоли вполне достаточны для поддержки большинства современных игр.

Почему стоит купить Xbox Series X в магазине Up2Date?

Интернет-магазин Up2Date предлагает клиентам купить игровые приставки с выгодой. В разделе сайта https://up2date.com.ua/igrovie-pristavki/xbox-series-x.html вы найдете консоли в разной комплектации. Вы можете купить приставки с одним или двумя геймпадами, с различными играми, подписками и т.д.

Помимо непосредственно консолей, Up2Date реализует все для них. На сайте вы можете купить диски с играми, а также ключи для игр. Кроме того, доступны самые разнообразные аксессуары для приставки. Клиенты могут купить геймпады, рули, зарядные станции, наушники и многое другое. Все товары исключительно оригинальные, и на них распространяется гарантия.

Up2Date предлагает клиентам игровые консоли Xbox Series X по самым выгодным ценам. Также магазин проводит акции и делает скидки, что поможет дополнительно сэкономить. Доставка осуществляется по всей территории Украины.