03.03.23 

Доставка в Украину из Китая – эффективная помощь от «Defy-Logistics»

ImageРабота с китайскими производителями и поставщиками заставляет продумать логистические маршруты. Процесс доставки в Украину достаточно сложный и многие моменты нужно учесть. Чтобы не тратить время и силы на все расчеты можно обратиться к специалистам и доверить все работы им. Речь идет о компании «Defy-Logistics», где готовы разработать формат сотрудничества и помочь в выполнении поставленных задач.

Предоставляется полное сопровождение сделок по заказам. Фактическая доставка из Китая в Украину означает, что клиент получит готовый заказ в необходимом количестве без лишних проблем и головной боли. Знание специфики работы позволит решить мельчайшие проблемы, консолидировать грузы при необходимости, и ускорить доставку при возможности.

Набор услуг

Предложений на выбор достаточно, чтобы решить многочисленные задачи клиентов. Среди этих предложений можно выделить несколько моментов:

  1. Авиадоставка. Самый быстрый способ доставки важный груз. Непосредственное сотрудничество с авиакомпаниями является гарантом предложений достойный цен;
  2. Морская доставка. Популярный, относительно дешевый и самый оптимальный способ доставки;
  3. Разрешительная документация. Юристы и адвокаты компании помогут оформить сертификаты и разрешительные документы для удачного сотрудничества с китайскими производителями;
  4. Сопровождение сделок. Специалисты подскажут, где и что покупать, каким образом заключить контракт и как правильно сформировать предлагаемую цену. Также исключаются дополнительные риски и расходы.

Благодаря локализации офисов во многих городах Китая есть возможность напрямую и по факту контролировать все сделки и торговые процессы. Также удастся своевременно влиять на ситуации, если они выходят из-под контроля, уменьшая затраты для клиента.

Стоимость доставки определяется индивидуально на основе большого количества факторов. Учитывается объем груза, месторасположение в Китае, формат доставки и наличие дополнительных сопроводительных услуг. Окончательная стоимость фиксируется в договоре сотрудничества.

Почему выбирают «Defy-Logistics»?

Компания работает на рынке более 10 лет, предлагая высококачественный сервис. Минимальный срок доставки составляет от 7 дней, предоставляются выгодные цены без ограничений по весу. Собственные склады позволяют оптимизировать работу и обеспечить высокую эффективность.