20.08.06 
С 21 августа авиакомпания KOLAVIA вводит новые международные рейсы 7К-175/ 7К-176 по маршруту Нижневартовск - Киев - Нижневартовск. Рейсы будут выполняться на самолете Туполев-134 по понедельникам.

Вылет рейса 7К-175 из Нижневартовска в 10.20, прибытие в аэропорт 'Борисполь' в 11.35. Вылет рейса 7К-176 из Киева (Борисполь) в 13.05, прибытие в аэропорт Нижневартовска в 20.20 (Время указано местное в каждом аэропорту). Стоимость прямого перелета от 270 долларов в одну сторону. Действуют специальные тарифы для пенсионеров и молодежи. По словам начальника отдела продаж Андрея Осадчего, особенностью тарифной политики в отношении данного рейса является также то, что авиакомпания KOLAVIA на данном направлении решила отказаться от взимания топливных надбавок. 'Учитывая то, что данный рейс выполняется без промежуточных посадок и при покупке билета не взимаются топливные надбавки, мы уверены, что он будет более интересен пассажирам по сравнению с другими, существующими на рынке предложениями', - отметил он.

Кроме того, данное направление включено в список направлений, по которым проводится специальная Акция. В соответствии с условиями этой Акции, купив билет в период с 07 августа по 31 августа на рейсы 7К-175/176, выполняемые с 07 сентября, участник Акции может совершить перелет в одну сторону всего за 180 долларов (без учета аэропортовых и прочих сборов). Подробнее об Акции можно узнать на сайте авиакомпании.


*ООО 'Авиакомпания Когалымавиа' (KOLAVIA) основана в 1993 году. Регулярные полеты выполняет из аэропортов Сургута и Когалыма в Москву, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Волгоград, Краснодар, Минеральные Воды и др. В 2005 году подписала ряд коммерческих соглашений: с GDS 'Amadeus' на распределение ресурсов мест в России и за рубежом; с Hahn Air Interline Services GmbH - на продажу перевозок за рубежом; с авиакомпанией 'Пулково' - о совместной эксплуатации воздушной линии Сургут-Санкт-Петербург, с авиакомпанией 'Донбассаэро', и 'Пулково' - о продаже перевозок на рейсы партнера на собственных бланках авиабилетов.

http://aviaforum.ru/showthread.php?t=11001