04.09.06 
В Государственном международном аэропорте "Борисполь" состоялась акция "Трехмиллионный пассажир".
3-х миллионным для аэропорта в этом году, стал пассажир рейса OK 917 Борисполь - Рузине (Прага) Чешских авиалиний. Счастливчиком стала Ищенко Юлия и ее семья - муж Роман, и две дочурки - Аня шести лет и полуторагодовалая Эмилия.

Юбилейного пассажира поздравило руководство ГМА "Борисполь" и вручило  памятные подарки.

Для семьи поздравления от аэропорта стало неожиданным, потому, что они раньше не слышали о традициях ГМА "Борисполь" поздравлять юбилейных пассажиров. "Мы довольно часто летаем через "Борисполь" и очень приятно видеть, как за последние годы улучшилось качество обслуживания пассажиров в аэропорту. Нравится также современный интерьер. Но "Борисполю" необходимо расширяться. У Киева - столицы европейского государства, должен быть аэропорт, который не должен поступаться лучшим мировым аэропортам".

Заместитель директора ГМА "Борисполь" по коммерческой деятельности Чубарев Геннадий Григорьевич отметил, что: "Символической для аэропорта стало то, что наши юбилейные пассажиры - это молодая, большая семья, у которой замечательное будущее. Они - это действительные и будущие наши пассажиры. Именно для них, аэропорт работает и развивается".

В нынешнем году пассажиропоток в аэропорту значительно увеличился в сравнении с 2005 годом. В прошлом году своего трехмиллионного пассажира ГМА "Борисполь" встречал ровно на месяц позднее - 30 сентября.

Источник: Аэропорт "Борисполь"


Темы: Борисполь