07.09.06 
Международный аэропорт "Домодедово" предложил пассажирам новую программу, которая позволит им сократить время на пути во Львов. Проект будет реализовываться совместно с украинской авиакомпанией "Львовские авиалинии" под названием "Из центра Москвы во Львов за 250 минут", сообщили в пресс-службе аэропорта "Домодедово".

Благодаря скоростной транспортной системе, связывающей аэропорт "Домодедово" с центром Москвы, пассажиры могут зарегистрироваться на рейс на терминале Павелецкого вокзала города Москвы не позднее чем за 1 час 35 минут до времени вылета и за 40 минут добраться на электропоезде в аэропорт.

Регистрация на рейс на Павелецком вокзале и проезд в аэропорт для пассажиров рейсов авиакомпаний "Львовские авиалинии" и "Татарстан" бесплатные. Регистрация на специальной стойке начинается за 1 час 10 минут до отправления электропоезда и заканчивается за 10 минут до его отправления, передает Укринформ.

После прибытия в аэропорт "Домодедово" пассажиры должны предъявить посадочный талон со штампом "Air Rail Service". После этого они смогут пройти без очереди через стойку бизнеса-кассы зоны спецконтроля к выходу на посадку.

Источник: Украина промышленная