20.09.06 
Авиакомпания "АэроСвит" намерена выполнять рейсы Киев-Бангкок точно по графику. Согласно летнему расписанию полетов "АэроСвит" осуществляет два рейса в неделю между столицами Украины и Таиланда - в понедельник и среду из Киева и во вторник и четверг из Бангкока. Ближайший рейс авиакомпании в Таиланд состоится сегодня, 20 сентября.

По данным представителя авиакомпании в Таиланде, в Бангкоке сохраняется спокойная обстановка. До поздней ночи, как и раньше, работали кафе, рестораны и торговые точки. Лишь в административном центре столицы можно встретить военных. Они ведут себя подчеркнуто вежливо и доброжелательно по отношению к туристам и местным жителям.

Международный аэропорт Бангкока работает в прежнем режиме. Ни одна из авиакомпаний во вторник и среду не заявляла об отмене регулярных рейсов в/из Таиланда. Туристы, планирующие поездку в Таиланд, обращаются в киевский офис авиакомпании за разъяснениями относительно ситуации в Бангкоке. Однако отказов от полета от пассажиров не поступало. В представительство "АэроСвита" в Таиланде также пока никто не обращался с просьбой о досрочном возвращении в Украину. Загрузка рейсов между Киевом и Бангкоком, по результатам продажи и бронировок мест на рейсы до конца сентября, составляет примерно 95%.

Подробнее: http://www.avia.ru/pr/?id=6795

Источник: avia.ru