Авиакомпания "Аэросвит" была одной из первых  украинских авиакомпаний со смешанным капиталом, которая, начиная с 1994 года, осуществляет комфортабельные полеты на современных самолетах компании "Боинг" и, соответственно, предлагает пассажирам высококачественный сервис.

 Флот авиакомпании постоянно обновляется и с июня  2005 года он состоит уже из двенадцати современных авиалайнеров: один Боинг 737-200,  два Боинга 737-300, пять Боингов 737-400, два Боинга 737-500 и два Боинга 767-300ER.

Сеть маршрутов авиакомпании “Аэросвит”, охватывая одиннадцать городов Украины, развивается из года в год и включает около 40 направлений в 26 стран мира, которые используются для популярных деловых поездок, поездок к родственникам или на отдых.

Авиакомпания "Аэросвит" создана в форме закрытого акционерного общества, 62% акций которого принадлежат украинским собственникам, а именно: Фонду государственного имущества Украины – 22%, ЗАО "Агентство воздушных сообщений и туризма "Аэротур" (Украина) – 40%, компании "Gilwаrd Investments B.V." (Нидерланды) – 38%.

Авиакомпания тесно сотрудничает с ведущими европейскими авиакомпаниями в рамках соглашений о совместной эксплуатации воздушных линий. В их число входят такие признанные авиакомпании, как "Malev", "Olympic Airways", "CSA", "LOT", "Международные Авиалинии Украины", "Air Baltic", "Estonian Air". Кроме того, "Аэросвит" имеет около 90 соглашений о взаимном признании перевозочной документации с авиакомпаниями, среди которых такие лидеры в области авиаперевозок, как "Delta", "Lufthansa", "Finnair", "British Airways", "Austrian Airlines", "Northwest Airlines", "Air Canada" и т.п., таким образом, билеты на рейсы "Аэросвита" вы имеете возможность приобрести в любом уголке мира.

Гибкая система цен на наши билеты делает услуги компании конкурентноспособными и привлекательными для пассажиров. Время отправления наших рейсов выбрано таким образом, чтобы в транзитных аэропортах было удобно продолжить путешествие другим самолетом с минимальным периодом ожидания.

Надежность и безопасность полетов обеспечивается комплексной системой ежегодных проверок технического состояния самолетов авиакомпании в лучших сервисных центрах Западной Европы, регулярной переподготовкой экипажей на базах компаний "Саrnіvаl Airlines" (США),  "Olympic Airways" (Греция)  и "Czech Airlines" (Чехия).

В среднем 600 часов в год каждый летчик "Аэросвита" проводит в воздухе. Технический персонал авиакомпании ежегодно проходит теоретические и практические занятия в учебных центрах компаний "Boeing" (США), "Aeroplex" (Венгрия), "Olympic Airways" (Греция).

Авиакомпания является членом Международной Ассоциации Авиаперевозчиков.

Все пассажиры авиакомпании застрахованы в ведущих страховых компаниях. В октябре прошлого года в авиакомпании введен специальный режим авиационной безопасности.

Удобство, экономичность, комфорт и безопасность гарантирует вам "Аэросвит" – компания с европейскими стандартами обслуживания и украинской гостеприимностью.

Все больше украинцев и иностранных граждан становятся постоянными клиентами "Аэросвита". Начиная с марта 2000 года работает клуб часто летающих пассажиров - "Меридиан" . Сегодня этот клуб объединяет более 9000 пассажиров, которые получают от авиакомпании и от партнеров клуба – ведущих отелей, ресторанов – разнообразные награды за доверие: от скидок на услуги партнеров клуба до бесплатных авиабилетов на рейсы "Аэросвита".

Веб-сайт:  http://aerosvit.ua/

Головной офис Киев 01032
бул.T.Шевченкa, 58А
Тел.:  (044) 235 87 10
Факс: (044) 288 00 46
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Центральный офис по продаже авиабилетов:
Тел.: (044) 490-3-490
Киев, ул. Большая Васильковская 9/2, офис 7А
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script


Тема сайта: Аэросвит