01.10.13 
Фото - Д.БиринФото - Д.БиринПродажа на эти полеты на Боинге-737 были открыты с августа. Первый рейс был заполнен на 70%. По мнению руководства авиакомпании, время рейсов удобно как для деловых людей, так и для просто туристов, желающих за день осмотреть достопримечательности нашей столицы. Вылет из Донецка — в 8.00, прилет в Киев — в 9.00, вылет из Киева — в 21.00, прилет в Донецк — в 22.00. Преимуществом этих авиарейсов является также тот факт, что лайнеры будут садиться в новом терминале аэропорта Жуляны, который, как известно, находится в городской черте Киева.

Минимальная цена перелета в экономическом классе по маршруту Донецк-Киев-Донецк сейчас с учетом всех аэропортовых такс и сборов составляет 1 тыс. 118 грн., в премимум-классе — 5 тыс. 337 грн. (отдельные за ширмой места, отдельный бортпроводник, расширенное питание, подача VIP-транспорта при приземлении, бесплатное обслуживание в аэропорту Жуляны).

В планах авиакомпании увеличение таких авиарейсов в Киев до 3-х в день, а также открытие в курортный сезон рейса из Донецка в Симферополь. Кроме этого, сейчас Air Onix рассматривает возможность полетов из столицы Донбасса в некоторые города России, стран Кавказа и Европы.