05.04.16 
Авиакомпания Atlasjet Украина (бренд Atlasglobal) предлагает клиентам промо тарифы на рейсы из Украины в Стамбул.

Минимальные тарифы для авиаперелётов в две стороны по маршрутам составят:

Харьков-Стамбул-Харьков – от 156 USD*, Запорожье-Стамбул-Запорожье – от 156 USD*, Львов-Стамбул-Львов – от 133 USD*. *

Цены в EkonomiPlus классе указаны на перелёты в обе стороны с учетом налогов и сборов, действительны на сайте www.atlasglb.com.ua и могут отличаться в авторизованных представительствах по продаже авиабилетов. Количество мест ограничено и обусловлено наличием билетов. Изменение даты и/или направления и возврат денежных средств за приобретенный билет не разрешены.

Билеты можно приобрести в период с 01апреля 2016 года до 01 мая 2016 года. Период путешествий - с 01 апреля 2016 года до 28 октября 2016 года.

Более детальную информацию по бронированию билетов можно узнать по телефону call-center Atlasglobal 0800 505 563 (звонки со стационарных телефонов на территории Украины бесплатно), в авторизованных представительствах по продаже авиабилетов или на сайте www.atlasglb.com.ua.

Аtlasglobal предлагает своим пассажирам бесплатную услугу Fly&Bus – трансфер до/из аэропорта комфортабельными автобусами для пассажиров, путешествующих из Харькова и Запорожья. Более детально ознакомиться с маршрутом трансфера можно на сайте www.atlasglb.com.ua/ua-fly-and-bus.

EkonomiPlus класс Компания Аtlasglobal предлагает пассажирам, путешествующим в EkonomiPlus, высокий уровень обслуживания и широкий перечень привилегий для максимального комфорта во время путешествия. К услугам пассажиров комфортабельное кожаное кресло с пространством для ног 77 см, допустимый вес багажа до 30 кг ручной клади на международных рейсах, бесплатное бортовое питание, широкий выбор закусок и напитков, а также возможность бесплатно выбирать посадочное место во время регистрации.

Больше привилегий с Business Class Пассажирам Аtlasglobal, путешествующим в категории Business Class, авиакомпания предлагает дополнительные преимущества во время полета такие как увеличенное пространство для ног до100 см, большой выбор горячих блюд и напитков, норма провоза багажа до 40 кг, приоритетное право на регистрацию и доставку багажа в самолет, бесплатное посещение зала ожидания бизнес-класса и VIP-трансфер от терминала к борту самолета в международном аэропорту имени Ататюрка в Стамбуле.

Аtlasglobal начала выполнение регулярных рейсов из Харькова, Львова и Запорожья в Стамбул с сентября 2015 года. Atlasjet Украина (бренд Atlasglobal) предлагает пассажирам из Украины комфортные перелеты через Стамбул в 22 международных направлений авиакомпании в Европе и на Ближнем Востоке и 10 направлений по Турции.

Новости Аtlasglobal читайте на: Веб-сайт: www.atlasglb.com.ua Facebook: www.facebook.com/AtlasglobalUA