14.07.20 

ImageВ экстремальные путешествия приглашает туристов аэродром "Воронов" возле Ривне. В субботу, 18 июля, там устроят день открытых дверей. 

Об этом сообщает Ровенский авиаклуб на своей странице в Facebook

"Приглашаем всех поклонников авиации, желающих узнать больше о полетах и ​​прыжках к нам на день открытых дверей. Если хочется сфотографироваться с самолетиками, полетать или просто узнать о клубе и всем, что у нас есть, или отдохнуть, когда над вами летают самолеты и парашютисты, - тогда Вам к нам", - говорится в сообщении.

В программе - ознакомительные прыжки с парашютом, прыжок с парашютом в тандеме с инструктором с высоты 3 000 м.

Кроме этого, поклонники экстремального спорта после соответствующих инструкций смогут осуществить самостоятельный прыжок на парашюте с высоты 1 000 м.

Предусмотрены и ознакомительные полеты на планере и самолетах в экипаже с инструктором, фото и видеосъемка.

Организаторы полетов гарантируют транспортировку из Ривне в Вороново и обратно в день открытых дверей, экскурсии и подробные рассказы обо всем, что интересует посетителей. Нужно предварительно зарегистрироваться.

Аэропорт "Воронов" - сертифицированный аэродром, расположенный в с. Воронов Ривненской области, в 33 км от областного центра. Разрешена эксплуатация воздушных судов до 5 700 кг.