04.05.12 
ImageКиев, 4 мая 2012г. - Авиакомпания flydubaiбыла удостоена премии «Лучшая бюджетная авиакомпания на рынке Ближнего Востока»уже во второй раз подряд на ежегодной церемонии вручения наград Business Traveller Middle East Awards 2012, которая состоялась в Дубаи 29 апреля 2012г.

Церемония вручения наград Business Traveller Middle East Awards ежегодно проводится компанией Motivate Publishing для того,чтобы отметить достижения региональной туристической индустрии и наградить её основных игроков. Авиакомпания flydubai была удостоена премии за свою непрерывную работу, благодаря которой деловые люди региона имеют стабильную возможность путешествовать по низким тарифам, наслаждаясь при этом высоким качеством обслуживания, которым так славится Ближний Восток. 

Главный исполнительный директор flydubai,Гейт Аль Гейт (Ghaith Al Ghaith), прокомментировал получение награды: «Данная награда является огромным достижением для flydubai и служит подтверждением того, что наша авиакомпания выступает в роли локомотива развития региональной индустрии туризма и путешествий. Мы вышли на рынок менее трёх лет назад,стремясь сделать путешествия чуть менее сложными, нервными и дорогими. С тех пор мы превратились в одну из самых быстроразвивающихся новых авиакомпаний мира. Выполняя более 800 рейсов в неделю по 45 направлениям в страны Персидского залива, Ближнего Востока, полуострова Индостан, Африки, а также Центральной и Восточной Европы, мы являемся вторым по величине авиаперевозчиком, базирующимся в Международном Аэропорту Дубаи. Я бы хотел поблагодарить всех читателей, отдавших голоса в нашу пользу, за их веру в будущее flydubai».

За время, прошедшее с момента первого полёта 1 июня 2009 года, авиакомпания flydubai смогла наделить новым смыслом понятие бюджетных авиаперевозок, предложив продукт, ранее недоступный на рынке ОАЭ. Эта компания является единственным авиаперевозчиком, тарифы которого включают в себя только самое необходимое - цену места, все налоги и сборы, а также услугу перевозки ручной клади.Всё остальные услуги, в том числе перевозка багажа, выбор мест с дополнительным пространством для ног, развлекательные программы и прохладительные напитки предлагаются за дополнительную плату. Подобный подход в сочетании с другими инновациями позволяет flydubai удерживать свои расходы на минимальном уровне и предлагать за счёт этого низкие цены на билеты своим пассажирам.

Билеты на рейсы  можно приобрести на сайте flydubai (flydubai.com), позвонив в колл-центр по телефону +971 4 231 1000, а также посетив офисы продаж flydubai или локальные туристические агентства.