04.05.12 
Специальные предложения для участников клуба делают путешествие доступными для всей семьи

Авиакомпания Wizz Air,наибольший лоукост авиаперевозчик в Центральной и Восточной Европе, сообщила сегодня, что снижает ежегодный членский взнос Wizz Xclusive Club до 29,99 евро.

Бонусная программа Wizz Xclusive Club была запущена в 2011 году и сейчас насчитывает более 200 тыс. участников. Все члены клуба имеют доступ к специальным ценовым предложениям на всех направлениях авиакомпании. Преимущества бонусной программы бесплатно распространяются и на семью участника клуба. Wizz Air уверенна, что инвестиции в развитие Wizz Xclusive Club поможет небольшим группам и семьям путешествовать вместе по более низкой цене благодаря членству в клубе.

Чтобы отметить самый низкий годовой взнос Wizz Xclusive Club, который теперь составляет всего 29,99 евро, в пятницу, 4 мая, Wizz Air объявила о 20% скидке для всех участников Wizz Xclusive Club при бронировании билетов на все направления.

«Wizz Xclusive Club - это наш способ показать семьям, как бороться с экономическим спадом и планировать свой отдых на сайтеwizzair.com, экономя до 10 евро за полет одного пассажира. Wizz Air снизила ежегодный членский взнос до 29,99 евро, и сейчас члены клуба могут бронировать акционные билеты для себя и еще 9 родственников или друзей. Все цены, указанные для членовWizz Xclusive Club, сегодня (пятница, 4 мая) будет еще на 20% ниже. Семьи, которые хотят, противостоять экономическим трудностям, должны присоединиться к Wizz Xclusive Club уже сегодня», - сказал Даниэл де Карвальо, менеджер по корпоративным коммуникациям компании Wizz Air.