23.05.12 
Коммунальное предприятие «Международный аэропорт Донецк имени  С. С. Прокофьева» объявляет конкурс на разработку логотипа предприятия. К участию в конкурсе приглашаются профессиональные дизайнеры, которые имеют соответствующую квалификацию и опыт,а также все желающие, которые готовы предложить оригинальные идеи  по созданию нового символа аэропорта. В конкурсе могут участвовать как жители Донецка, так и других городов.

Критерии оценки конкурсных проектов: оригинальность,четкость и  лаконичность предложенной идеи дизайна логотипа аэропорта, соответствие дизайна логотипа концепции развития  аэропорта, возможность воспроизведения работы различными методами печати.

Конкурс продлится с 23 мая по 1 июня 2012 года.

Определение и награждение победителя состоится4 июня 2012 г.

Конкурсные проекты просьба предоставлять по адресу:  83021, г. Донецк, аэропорт, 4-й этаж, отдел перспективного развития.

Дополнительную информацию готовы предоставить по тел.062 344 77 19, e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script , Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script