01.10.12 

С 29 ноября авиакомпания «Air Onix» начинает выполнять новый регулярный рейс сообщением Симферополь - Тель-Авив.

Отсутствие визовых барьеров и благоприятный климат делают отдых на курортах Израиля с каждым годом все более доступным для многих путешественников, в частности, из Украины. Именно поэтому авиакомпания «Air Onix», учитывая постоянно растущий спрос, рада анонсировать новый рейс в Тель-Авив в зимнем сезоне.

Рейсы из Симферополя в столицу Израиля будут выполняться один раз в неделю - по четвергам.

На данном маршруте будет эксплуатироваться один из современных лайнеров «Boeing-737»парка авиакомпании в двуклассной компоновке. На протяжении полета пассажирам будет предложено питание и прохладительные напитки. Пассажиры «премиум» класса могут бесплатно воспользоваться услугами бизнес-зала в аэропорту «Симферополь».

Расписание рейсов* OG233/234составлено максимально удобно для пассажиров, следующих из Симферополя на отдых в Израиль и обратно:

Номер рейса

Направление

Время вылета

Время прибытия

День недели

OG233

Симферополь - Тель-Авив

1240

1520

Чт

OG234

Тель-Авив - Симферополь

1620

1900

Чт

* расписание рекламное, возможны изменения

Минимальная стоимость билета с учетом всех сборов составляет 1747 гривен в одну сторону и 2619грн. в две стороны при покупке на сайте авиакомпании www.aironix.ua.

Приобрести билеты на рейсы в Тель-Авив, а также на другие внутренние и международные направления можно на сайте авиакомпании, в сети туристических агентств или предварительно забронировав по телефону горячей линии - 0 800 21 66 49.


Авиакомпания «AIR ONIX» («ЭЙР ОНИКС») основана в 2007 году в г. Симферополь, Автономная Республика Крым, Украина.

Авиакомпания «AIR ONIX» создана как традиционная европейская авиакомпания с точки зрения пассажирского обслуживания, тарифной политики, а также тактики дистрибуции и организации продажи перевозок.

Авиакомпания"Air Onix" видит свою миссию в максимальном удовлетворении потребностей населения Автономной Республики Крым и населения других регионов Украины в прямых регулярных пассажирских перевозках высокого качества между региональными центрами Украины, включая Симферополь и Киев, а также в удовлетворении потребностей населения Украины в регулярных и чартерных авиаперевозок между областными центрами Украины и соседними странами.

В настоящий момент в парке ВС авиакомпании 3 современных лайнера Боинг 737-300/500.

Основная производственная база авиакомпании "AIR ONIX" - международный аэропорт "Симферополь".