15.10.12 
Image11 октября «Боинг-737» авиакомпании «Air Onix» выполнил первый регулярный рейс по направлению Симферополь - Стамбул -Симферополь.

По случаю открытия рейса в международном аэропорту «Sabiha Gokcen» г. Стамбула состоялась пресс-конференция на которой присутствовали представители авиакомпании,  аэропорта и компании APG-Turkey - Генерального агента «Air Onix» в Турции.

Загрузка первого рейса составила более 40%, что позитивно оценивается руководством авиакомпании и подтверждает предварительные расчеты востребованности данного направления.

Рейсы в Стамбул будут выполняться в аэропорт «Sabiha Gokcen» два раза в неделю: по четвергам и воскресеньям. Минимальная стоимость билета с учетом всех сборов составляет 1075грн. в одну сторону и 1821 грн. в две стороны при покупке на сайте авиакомпании.

Фотоотчет о мероприятии доступен на страницах авиакомпании вFacebook и ВКонтакте.

Авиакомпания выражает признательность менеджменту аэропорта «Sabiha Gokcen» за помощь в организации презентационного рейса.


Авиакомпания «AIR ONIX» («ЭЙР ОНИКС») основана в 2007 году в г. Симферополь, Автономная Республика Крым, Украина. Авиакомпания «AIR ONIX»создана как традиционная европейская авиакомпания с точки зрения пассажирского обслуживания, тарифной политики, а также тактики дистрибуции и организации продажи перевозок.

Авиакомпания "Air Onix" видит свою миссию в максимальном удовлетворении потребностей населения Автономной Республики Крым и населения других регионов Украины в прямых регулярных пассажирских перевозках высокого качества между региональными центрами Украины, включая Симферополь и Киев, а также в удовлетворении потребностей населения Украины в регулярных и чартерных авиаперевозок между областными центрами Украины и соседними странами.

Основная производственная база авиакомпании "AIR ONIX" - международный аэропорт "Симферополь"