29.11.12 
С 29 ноября авиакомпания «Air Onix» начала выполнение регулярных рейсов по направлению Симферополь - Тель-Авив - Симферополь.

Отсутствие визовых барьеров и благоприятный климат делают отдых на курортах Израиля с каждым годом все более доступным для многих путешественников, в частности, из Украины. Именно поэтому авиакомпания «Air Onix», учитывая постоянно растущий спрос, рада предложить своим пассажирам новый рейс в Тель-Авив.

На данном маршруте будет эксплуатироваться современный лайнер «Boeing-737» в двуклассной компоновке, при этом пассажирам будет предложено питание и прохладительные напитки. Пассажиры премиум-класса могут бесплатно воспользоваться услугами бизнес-зала в аэропорту «Симферополь».

Рейсы из Симферополя в столицу Израиля будут выполняться один раз в неделю - по четвергам.

Номер рейса

           Направление

Время вылета

      Время прибытия

OG 233

Симферополь - Тель-Авив

       15:30

               18:10

OG 234

Тель-Авив - Симферополь

       19:10

               21:50

Авиакомпания «Air Onix»делает высокую ставку на безопасность и комфорт пассажиров. Кроме этого «Air Onix»рада предложить своим пассажирам полный спектр услуг на своих рейсах, постоянно высокий уровень обслуживания, и, что не менее важно, пунктуальность выполнения рейсов.

Приобрести билеты на рейсы в Тель-Авив, а также на другие внутренние и международные направления можно на сайте http://www.aironix.ua/, в сети уполномоченных агентств или предварительно забронировав по телефону горячей линии - 0 800 21 66 49


 

Об авиакомпании«AIR ONIX»  

Авиакомпания «Air Onix» («Эйр Оникс») основана в 2007 году в г. Симферополь, АР Крым, Украина.Авиакомпания создана как традиционная европейский авиаперевозчик с точки зрения пассажирского обслуживания, тарифной политики, а также методов дистрибуции и организации продаж перевозок.

Флот авиакомпании включает 3 воздушных судна Boeing 737-300/500. Основная производственная база авиакомпании "Air Onix" - международный аэропорт"Симферополь".

Детальная информация о деятельности авиакомпании на сайте http://www.aironix.ua/