06.12.12 
28 ноября в фешенебельном cтамбульском отеле Gezi Hotel Bosphorusсостоялась презентация авиакомпании «Air Onix».

Мероприятие, организованное совместно с генеральным агентом по продаже в Турции - компанией «APG» было приурочено открытию регулярного авиасообщения между Симферополем и Стамбулом в октябре этого года.

Основная цель проведения презентации - информирование местных агентов по продажам о предоставляемом сервисе, а также о многочисленных преимуществах авиакомпании. Следует отметить, что в целях повышения стандартов обслуживания пассажиров авиакомпания установила оплату дополнительной единицы багажа (до 23 кг) на линии Симферополь  -Стамбул - Симферополь на уровне 15 дол. США - чего, на сегодняшний день, не могут предложить другие авиакомпании.

«Air Onix» делает высокую ставку на развитие своего продукта,и, в дальнейшем, планирует предоставлять своим пассажирам больше возможностей для более комфортных путешествий. 

Ныне рейсы из Симферополя в Стамбул (аэропорт «Сабихи Гёкчен»)выполняются с частотой 2 раза в неделю: по четвергам и воскресеньям.

С началом летнего сезона «Air Onix» планирует увеличить частоту выполнения рейсов до 3-х.

Номер  рейса

Направление

Время  вылета

Время  прибытия

День  недели

OG  231

Симферополь  - Стамбул

0950

1120

Чт

OG  232

Стамбул  - Симферополь

1220

1350

Чт

OG  231

Симферополь  - Стамбул

1520

1700

Вс

OG  232

Стамбул  - Симферополь

1800

1940

Вс

Авиакомпания «Air Onix» предлагает своим пассажирам два класса обслуживания - «эконом» и «премиум». На протяжении полета всем пассажирам предлагается питание и прохладительные напитки. Пассажиры «премиум»класса могут бесплатно воспользоваться услугами бизнес-зала в аэропорту«Симферополь». В ближайшее время данная услуга будет презентована для пассажиров «премиум» класса в аэропорту «Сабихи Гекчен» города Стамбул.

Минимальная стоимость перелета из Симферополя в Стамбул с учетом всех сборов составляет 1025 грн в одну сторону и 1781 грн в обе стороны при покупке на сайте авиакомпании.

Приобрести билеты на регулярные рейсы авиакомпании можно на сайте www.aironix.ua, в сети уполномоченных агентств или предварительно забронировав по телефону горячей линии - 0 800 21 66 49.


Об авиакомпании«AIR ONIX»  

Авиакомпания «Air Onix» («Эйр Оникс») основана в 2007 году в г. Симферополь, АР Крым, Украина.Авиакомпания создана как традиционный европейский авиаперевозчик с точки зрения пассажирского обслуживания, тарифной политики, а также методов дистрибуции и организации продаж перевозок.

Флот авиакомпании включает 3 воздушных судна Boeing 737-300/500. Основная производственная база авиакомпании "Air Onix" - международный аэропорт"Симферополь".

Детальная информация о деятельности авиакомпании на сайте http://www.aironix.ua/