21.01.13 
Авиакомпания «Air Onix» в канун Дня всех влюбленных подготовила очередной сюрприз для пассажиров, путешествующих вдвоем: билет для второго пассажира со скидкой 50%!

Условия акции:

Данное предложение распространяется на авиабилеты,приобретенные в период с 20 января по 15 февраля 2013 года, на все регулярные рейсы «Air Onix», вылетающие c территории Украины в период с 9 по 15 февраля (включительно);

При покупке пассажиром одного авиабилета за полную стоимость в доступном классе, второй, путешествующий с ним, получает скидку 50% от применяемого тарифа;

Предложение действительно только для путешествий в обе стороны;

Пассажиры должны совершить перелет вдвоем на всех участках маршрута;

Авиабилеты по данной акции должны быть выписаны в течение 24часов с момента бронирования;

Акция действительна только для двоих путешествующих взрослых(не распространяется на детей, не достигших 16-летнего возраста);

Авиакомпания «Air Onix»делает высокую ставку на безопасность и комфорт пассажиров. Кроме этого, «Air Onix»рада предложить своим пассажирам полный спектр услуг на своих рейсах, постоянно высокий уровень обслуживания, и, что не менее важно, пунктуальность выполнения рейсов.

Более подробную информацию об этой акции и других предложениях Вы можете получить на сайте http://www.aironix.ua/, в сети уполномоченных агентств или по телефону горячей линии - 0 800 21 66 49.


Об авиакомпании «AIR ONIX» 

Авиакомпания «Air Onix» («Эйр Оникс») основана в 2007 году в г. Симферополь, АР Крым, Украина.Авиакомпания создана как традиционный европейский авиаперевозчик с точки зрения пассажирского обслуживания и гибкой тарифной политики.

Флот авиакомпании включает 3 воздушных судна Boeing 737-300/500. Основная производственная база авиакомпании "Air Onix" - международный аэропорт"Симферополь".

Детальная информация о деятельности авиакомпании на сайте http://www.aironix.ua/