20.02.13 
Авиакомпания «Air Onix»заняла первое место в рейтинге «Самые пунктуальные авиакомпании» (среди авиакомпаний СНГ, выполнивших от 3 до 8 пассажирских рейсов в неделю) с показателем регулярности* 100% по итогам января 2013 года, который ежегодно проводит Московский международный аэропорт «Домодедово»!

Пунктуальное выполнение взлетно-посадочных операций - ключевой фактор качественного сервиса и эффективной совместной работы аэропорта и авиакомпаний. Являясь, как залогом удовлетворенности пассажиров, так и значимым конкурентным преимуществом для авиакомпаний и аэропорта, пунктуальное выполнение расписания рассматривается как приоритетная задача для любой авиакомпании. В связи с этим, победа в рейтинге пунктуальности - это особо важный, показательный результат для авиакомпаний.

"Сотрудничество с крупнейшим аэропортом России и Восточной Европы - это престижно и,одновременно, очень ответственно, - отметил заместитель генерального директора«Air Onix» по продажам и маркетингу Евгений Хайнацкий. - Звание самой пунктуальной авиакомпании, которое мы получили по итогам января, постараемся удержать и в дальнейшем. Наши пассажиры должны быть уверены, что «Air Onix» -это авиакомпания, которая позволяет максимально точно планировать свои перелеты".

Авиакомпания «Air Onix» делает высокую ставку на безопасность и комфорт пассажиров. Мы рады предложить пассажирам полный спектр услуг на своих рейсах, постоянно высокий уровень обслуживания, и, что не менее важно, пунктуальность выполнения рейсов.

Более подробную информацию Вы можете получить на сайте http://www.aironix.ua/,в сети уполномоченных агентств или по телефону горячей линии - 0 800 21 66 49.


Авиакомпания «Air Onix» («Эйр Оникс») основана в 2007 году в г. Симферополь, АР Крым, Украина. Авиакомпания создана как традиционный европейский авиаперевозчик с точки зрения пассажирского обслуживания и гибкой тарифной политики.

Флот авиакомпании включает 3 воздушных судна Boeing 737-300/500. Основная производственная база авиакомпании "Air Onix" - международный аэропорт"Симферополь".

Детальная информация о деятельности авиакомпании на сайте http://www.aironix.ua/