21.03.13 
Авиакомпания «Эйр Оникс» подписала многостороннее соглашение «Домодедово Трансфер Сервис» с аэропортом Домодедово и авиакомпаниями РФ входящими в данное соглашение. Соглашение открывает широкие возможности для всех пассажиров перевозчика, следующих в/из Симферополя из/в городов России с промежуточной посадкой в аэропорту Домодедово (Москва). В уже доступный перечень пунктов городов России входят: Белгород, Бугульма, Волгоград,Воронеж, Красноярск, Липецк, Нижнекамск, Норильск, Оренбург, Саратов.

С 20 марта 2013г. в этих городах стали доступными места на рейсы авиакомпании «Эйр Оникс» и наших авиапартнеров.

В дальнейшем планируется расширение географии полетов практически во все регионы России, в которые выполняются регулярные рейсы из аэропорта «Домодедово» перевозчиками России.

Более детальную информацию Вы можете получить в авиакомпании или туристических агентствах.


 

Об авиакомпании «AIR ONIX»  

Авиакомпания «Air Onix» («Эйр Оникс») основана в 2007 году в г. Симферополь, АР Крым, Украина. Авиакомпания создана как традиционный европейский авиаперевозчик с точки зрения пассажирского обслуживания и гибкой тарифной политики.

Флот авиакомпании включает 3 воздушных судна Boeing 737-300/500. Основная производственная база авиакомпании "Air Onix" -международный аэропорт "Симферополь".

Авиакомпания «Air Onix» делает высокую ставку на безопасность и комфорт пассажиров. Мы рады предложить пассажирам полный спектр услуг на своих рейсах, постоянно высокий уровень обслуживания, и, что не менее важно, пунктуальность выполнения рейсов.

Более подробную информацию Вы можете получить на сайте http://www.aironix.ua/, в сети уполномоченных агентств или по телефону горячей линии - 0 800 21 66 49.