26.04.13 
Авиакомпания «Air Onix» заботиться о комфорте и безопасности пассажиров и с радостью сообщает о получении нового сертификата эксплуатанта на право осуществлять коммерческие пассажирские авиаперевозки, пройдя необходимую проверку Государственной авиационной службы Украины.

Срок действия сертификата эксплуатанта авиакомпании «Air Onix» с 24.04.2013 до 24.04.2015.

Сертификация эксплуатантов - это способ наблюдения за безопасностью полетов и деятельностью авиаперевозчиков. Выдача эксплуатанту сертификата свидетельствует о том, что он способен в полной мере обеспечивать требования безопасности полетов и обслуживания пассажиров.

Согласно правилам сертификации эксплуатант должен иметь достаточную финансово-экономическую базу для обеспечения безопасности авиации, поддержания летной годности самолетов, содержания необходимого персонала и обеспечения финансовых обязательств по всем договорам обязательного страхования, учитывая возможные периоды работы с убытками.Выполнения полетов самолетами без сертификатов запрещается.

Эксплуатант, в свою очередь, несет ответственность за обеспечение безопасности полетов, авиационной безопасности и соблюдения правил и нормативно-правовых документов, регулирующих его деятельность.

Сертификация осуществляться в интересах защиты пассажиров в плане безопасности полетов, а также для того, чтобы украинские авиакомпании имели больше возможностей на международных рынках авиаперевозок.


 

Об авиакомпании «AIR ONIX»  

Авиакомпания «Air Onix» («Эйр Оникс») основана в 2007 году в г. Симферополь, АР Крым, Украина. Авиакомпания создана как традиционный европейский авиаперевозчик с точки зрения пассажирского обслуживания и гибкой тарифной политики.

Флот авиакомпании включает 3 воздушных суднаBoeing 737-300/500. Основная производственная база авиакомпании "Air Onix" - международный аэропорт "Симферополь".

Авиакомпания «Air Onix» делает высокую ставку на безопасность и комфорт пассажиров. Мы рады предложить пассажирам полный спектр услуг на своих рейсах, постоянно высокий уровень обслуживания, и, что не менее важно, пунктуальность выполнения рейсов.

Более подробную информацию Вы можете получить на сайте http://www.aironix.ua/, в сети уполномоченных агентств или по телефону горячей линии - 0 800 21 66 49.