04.07.13 
Авиакомпания «Air Onix» заботится о комфорте и удобстве для своих пассажиров и строит новые воздушные мосты.

26 июня 2013г. состоялась презентация нового рейса в Тбилиси авиакомпании "Air Onix" на территории Грузии в г. Тбилиси.

В презентации авиакомпании и нового рейса приняли участие официальные лица - Первый Секретарь Посольства Украины в Грузии - Алексей Вайлупов, Советник Администрации Департамента по туризму - Сико Гегиадзе, Исполнительный директор Грузино-Украинского Делового Клуба - Ольга Верхола,  а также представители 35 туристических агентств Грузии.

Презентация была посвящена возобновлению сообщения между АР Крым и Грузии, отсутствовавшее между странами многие годы. Также на презентации был представлен  туристический партнер авиакомпании - компания «Оникс-Групп Юкрейн», который со своей стороны презентовал рекреационные и туристические возможности Крыма, различные виды отдыха на территории Крыма для граждан Грузии.

Со стороны Посольства Украины в Грузии была высказана готовность поддержки и сотрудничества с авиакомпанией «Air Onix».

В составе украинской делегации в презентации прияли участие представители украинских СМИ.

Авиакомпания "Air Onix" выполняет 2 рейса в неделю на комфортабельных авиалайнерах «Боинг-737».

Длительность перелета составляет 1,5 часа. На протяжении полета пассажирам «эконом» и «премиум» классов предлагается питание и прохладительные напитки. Пассажиры «премиум» класса смогут бесплатно воспользоваться услугами бизнес-зала в аэропорту «Симферополь».  Перевозчик предлагает воспользоваться удобными стыковками из Тбилиси в Киев, Москву и Санкт - Петербург через международный аэропорт «Симферополь».

Минимальная стоимость билета из Симферополя в Тбилиси в обе стороны с учетом всех сборов составляет 1520,00 грн.

Приобрести билеты на все направления можно на сайте авиакомпании http://www.aironix.ua/, в кассах авиакомпании, в сети туристических агентств или предварительно забронировав по телефону горячей линии - 0 800 21 66 49.