09.08.13 
В июле 2013г. авиакомпания Air Onix получила назначение на выполнение регулярных рейсов из Симферополя (АР Крым) в Ереван (Армения) со стороны украинских и армянских авиационных властей.  Получение данного назначения позволит авиакомпании соединить Крым с Арменией на круглогодичной основе.

Air Onix выполняет рейсы два раза в неделю -по вторникам и пятницам.

Вылет рейса из Симферополя по вторникам в22:30, прилет в Ереван в 01:30, вылет рейса из Еревана по средам в 02:30,прилет в Симферополь  в 3:30.

Вылет из Симферополя  по пятницам в 14:00, прилет в Ереван в 17:00.Вылет из Еревана в 18:00, прилет в Симферополь в 19:00.

Всего 2 часа полета на комфортабельном Боинге737 и пассажиры приземляются в солнечном Ереване.

Минимальная стоимость билета из Симферополя в Ереван в обе стороны с учетом всех сборов составляет  2235 грн.

Продажа авиабилетов ведется через все глобальные системы бронирования в уполномоченных туристических агентствах,  на сайте авиакомпании http://www.aironix.ua/ или по  телефону горячей линии -0 800 21 66 49.

 


Об авиакомпании

Air Onix - молодая динамично развивающаяся авиакомпания,созданная как традиционная европейская авиакомпания с точки зрения пассажирского обслуживания, тарифной политики, а также тактики дистрибуции и организации продажи перевозок.

Первый рейс авиакомпания выполнила 28 апреля2012г. За первый год своей деятельности Air Onix открыла 6 новых регулярных рейсов и перевезла 191 000 пассажиров на регулярных и чартерных рейсах.

Маршрутная сеть перевозчика на сегодняшний день насчитывает 8 регулярных рейсов, а также чартерные маршруты. Авиакомпания выполняет регулярные рейсы из Симферополя в Киев, Москву, Санкт-Петербург, Стамбул, Тель-Авив,Тбилиси, Ереван из Киева в Братиславу, а также чартерные рейсы из Киева в Тиват,Пулу, Сплит, Варну, Бургас, из Симферополя в Анталию, Казань, Уфу, из Львова в Тиват и Бургас, из  Одессы в Тиват.

За год деятельности авиакомпания пополнила свой флот тремя самолетами Боинг 737-300/500, оборудованными комфортабельными салонами. В ближайшее время ожидается пополнение парка воздушных судов еще одним самолетом Боинг 737-400.

Авиакомпания Air Onix уверенно идет к новым горизонтам своего развития и в дальнейшем намерена радовать своих пассажиров только качественным сервисом!