01.10.13 
С 1 октября авиакомпания Air Onix начала осуществлять ежедневные рейсы Донецк - Киев (Жуляны) - Донецк. На данном направлении будет эксплуатироваться Боинг 737 с двумя классами обслуживания.

На этапе освоения нового маршрута перевозчик будет выполнять ежедневные рейсы в удобное для деловых поездок время:

- Вылет из Донецка - в 08:00, прилёт в Киев - в 09:00.

- Вылет из Киева - в 21:00, прилёт в Донецк - в 22:00.

Минимальный тариф экономического класса по маршруту Донецк-Киев-Донецк с учетом всех аэропортовых такс и сборов составляет 1118,00грн. Продажа билетов на рейс Киев - Донецк - Киев  авиакомпании Air Onixоткрыта с августа текущего года.

По словам коммерческого директора авиакомпании Air Onix Евгения Хайнацкого, в ближайших перспективах планируется увеличение количества рейсов по маршруту Киев-Донецк-Киев  до 2-х раз в день,открытие рейса Донецк - Симферополь и ряда маршрутов в Россию и Европу. Также велика вероятность открытия в Донецке базы авиакомпании Air Onix.


 

Авиакомпания «Air Onix» была основана в 2007 году в г.Симферополь (Украина).  Флот авиакомпании состоит из 4 воздушных судов -Боинг 737-300, Боинг 737 - 400, Боинг -737-500. «Air Onix» предлагает пассажирам всех классов полный спектр услуг на борту, высокий уровень обслуживания и пунктуальность выполнения рейсов.   Авиакомпания выполняет регулярные рейсы из Киева в  Братиславу и Симферополь, а также  из Симферополя в  Тель-Авив, Стамбул, Москву, Санкт - Петербург, Тбилиси,Ереван.