15.10.13 
11 октября в рамках выставки Украина - круглый год  состоялась финальная церемония UKRAINIAN TRAVEL AWARDS-2013,  отмечающая наградами лучшие  компании, здравницы и персоналии, работающих в сфере внутреннего и въездного туризма.

В этом году UKRAINIAN TRAVEL AWARDS определял лучших в  22 номинациях. Среди них - лучшая компания по въездному туризму, лучшая компания, создающая маршруты  по Украине, самая динамично развивающаяся авиакомпания Украины, стартап года, также были отмечены спа-комплексы,санатории и лучшие представители отрасли.

Победители определялись путем экспертного опроса специалистов в области туристического и отельного бизнеса, представителей государственных служб, общественных организаций, профессиональных объединений и СМИ.

В конкурсе приняли участие авиакомпании - Международные авиалинии Украины, авиакомпании Air Onix, авиакомпания «Роза ветров».

Авиакомпания  Air Onixстала победителем номинации «Самая динамично развивающаяся авиакомпания Украины».

«Выбрать лучших из лучших было непросто. Но каждый, кто попал в номинацию, уже лучший. И эта премия Ukrainian Travel Awards с акцентом на оздоровительный туризм говорит о том, что нам есть, что показать на мировом рынке», - заявил министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев.

Air Onix - молодая динамично развивающаяся авиакомпания,созданная как традиционная европейская авиакомпания с точки зрения пассажирского обслуживания, тарифной политики, а также тактики дистрибуции и организации продажи перевозок.

Первый рейс авиакомпания выполнила 28 апреля 2012г. За первый год своей деятельности Air Onix открыла 6 новых регулярных рейсов и перевезла191 000 пассажиров на регулярных и чартерных рейсах.

Маршрутная сеть перевозчика на сегодняшний день насчитывает 9регулярных рейсов, а также чартерные маршруты. Авиакомпания выполняет регулярные рейсы из Симферополя в Киев, Москву, Санкт-Петербург, Стамбул,Тель-Авив, Тбилиси, Ереван, из Киева в Братиславу и Донецк, а также сезонные  чартерные рейсы.

За год деятельности авиакомпания пополнила свой флот тремя самолетами Боинг 737-300/500, оборудованными комфортабельными салонами. В сентябре флот авиакомпании пополнился самолетом Боинг 737-400.

Авиакомпания Air Onix уверенно идет к новым горизонтам своего развития и в дальнейшем намерена радовать своих пассажиров только качественным сервисом!