24.10.13 
Авиакомпания Air Onix идет навстречу пожеланиям пассажиров и, начиная с зимнего расписания полетов - с 27 октября,изменит  время вылета рейса из Киева в Донецк.

Рейс будет вылетать в 22.25 и прибывать в Донецк в 23.25. Если Вы не успеваете закончить все дела в столице Украины и постоянно торопитесь в аэропорт в километровых пробках, новое расписание позволит избежать сложностей и без пробок благополучно добраться в аэропорт к началу регистрации рейса в 20.25.

Пассажиры премиум класса смогут воспользоваться услугами нового бизнес-зала терминала «D», в котором ожидание вылета пройдет незамеченным.

Кроме того, изменение расписания позволяет пассажирам, путешествующим из Крыма в столицу Донбасса, следовать без ночевки в Киеве  - стыковка между рейсами составляет всего 1 час.

Изменится расписание и на утренних рейсах из Киева в Симферополь. Вместо традиционного вылета в 07.30, рейс будет выполняться в 10.00 местного времени. Такое расписание удобно не только для пассажиров, следующих из Киева, но и для иногородних, прибывающих  рейсами из Донецка, или другими видами транспорта.

Близость аэропорта «Киев» к центральному железнодорожному вокзалу и автовокзалам и традиционное прибытие транспорта в столицу ранним утром позволит планировать путешествие в Крым не только жителям Киева и области, но и другим регионам Украины. Необходимость прибытия на регистрацию рейса, которая открывается в 08.00 утра, также будет удобным и без заторов на дорогах Киева.  

 


Приобрести билеты на все направления можно на сайте авиакомпании http://www.aironix.ua/, в кассах авиакомпании, в сети туристических агентств или предварительно забронировав по телефону горячей линии - 0 800 21 66 49.