16.12.16 
ImageРасположение 25-й отдельной воздушно-десантной бригады высокомобильных десантных войск Вооруженных Сил Украины посетил с дружественным визитом командир 25-й бригады военно-транспортной авиации Воздушных Сил полковник Дмитрий Мымриков.

Вместе с офицерами-десантниками представители Воздушных Сил Украины почтили память воинов, погибших во время проведения антитеррористической операции. Также присутствующие поклонились памятнику погибшим десантникам 8-й парашютно-десантной роты 217-го парашютно-десантного полка и экипажа Ил-76, которые трагически погибли 18 октября 1989, выполняя задание в Баку. Об этом сообщает пресс-служба 25-й ОВДбр ВДВ ВСУ.

- Наши военные части - это единое целое. В течение большого промежутка времени мы четко и слаженно выполняем поставленные учебные и боевые задачи по десантированию личного состава и воздушно-десантной техники по всей территории нашего государства. Не зря существует выражение: «ВДВ и ВТА вместе и до конца», - так было, есть сейчас и будет в дальнейшем, - отметил Дмитрий Мымриков. Также десантники обсудили с военными авиаторами дальнейшее сотрудничество и определенные задачи.