28.09.17 

Авиакомпания Атласджет Украина (ТМ Atlasglobal) предлагает воспользоваться специальным предложением на неограниченное количество перелетов в бизнес-классе.

Предложение «Неограниченные полеты» дает возможность путешествовать в бизнес-классе рейсами Atlasglobal без ограничений в течение 8 месяцев при условии оплаты одноразово в период до 5 ноября 2017 года пакета:

• Atlasglobal Unlimited International: для перелетов на международных рейсах - 3500 долларов

• Atlasglobal Unlimited Turkey Domestic: для перелетов на внутренних рейсах по Турции - 3500 турецких лир

Предложение действует на все собственные регулярные международные рейсы Атласджет Украина в две стороны из Харькова, Львова, Запорожья в Стамбул, а также на регулярные международные рейсы материнской компании Atlasglobal по Турции, в города Средней Азии, Кавказа, Ближнего Востока и Европы.

Вылет и прилет возможны в период с 1 октября 2017 года по 31 мая 2018 года включительно.

При оформлении авиабилетов пассажиру необходимо оплатить только налоги и аэропортовые сборы.

Во время путешествия пассажиры смогут получить такие преимущества бизнес-класса как посещение бизнес-лаунжа в аэропорту вылета, увеличенная норма провоза зарегистрированного багажа до 40 кг, бесплатные питание и широкий выбор напитков, шеф-повар на борту на рейсах продолжительностью более 3х часов, расстояние между креслами в салоне самолета 100 см и многие другие. 

Правила предложения «Неограниченные полеты»:

- Продажа пакета, а также бронирование и оформление билетов в рамках данного предложения должны осуществляться через систему бронирования Atlasglobal.  

- Предложение действительно только для взрослых пассажиров старше 13 лет. Пассажирам с младенцами не требуется покупать еще один пакет для ребенка.

- В случае отсутствия мест в бизнес-классе пассажир имеет право на перелет в EkonomiPlus классе.

- После бронирования и оформления авиабилета, билет не может быть изменен и передан другому лицу.

- Скидки по предложению не предоставляются. Комбинация данного предложения с другими скидками и предложениями авиакомпании не разрешена.

- Atlasglobal оставляет за собой право изменить или продлить действие данного предложения без предварительного уведомления.

  - Могут применяться дополнительные правила и условия.

 

Информацию о специальном предложении и бронированию авиабилетов можно узнать по телефону call-center  Atlasglobal 0800 505 563 (круглосуточно) и в офисах авиакомпании.

 

Онлайн регистрация на рейс доступна за 48 часов на сайте авиакомпании www.atlasglb.com.ua для собственных регулярных рейсов Atlasglobal из Украины в Стамбул и заканчивается за 1,5 часа до времени вылета рейса по расписанию.

 

 

Atlasglobal первой среди авиаперевозчиков в Украине предоставляет пассажирам услугу Fly&Bus - бесплатный трансфер в и из аэропорта комфортабельными автобусами по маршрутам: из центра Харькова в международный аэропорт «Харьков», из Днепра, Мелитополя, Запорожья в Международный  аэропорт «Запорожье». Со временем отправления трансфера можно ознакомиться на сайте www.atlasglb.com.ua в разделе Fly&Bus.

 

 


О компании

 

Авиакомпания Атласджет Украина была зарегистрирована 30 сентября 2013 года. В состав воздушного флота  авиакомпании входят 2 самолета моделей Airbus A320. Основной  вид деятельности авиакомпании -международные пассажирские и грузовые авиаперевозки, чартерные рейсы.

В 2014 году авиакомпания получила сертификат эксплуатанта на выполнение коммерческих воздушных авиаперевозок от Государственной авиационной службы Украины. С апреля 2015 года авиакомпания Atlasjet Украина использует торговую марку Atlasglobal.

 

С сентября 2015 года Atlasglobal открыла регулярные рейсы из Харькова, Львова, Запорожья в Стамбул и заняла свою стойкую позицию на рынке авиаперевозок Украины. Авиакомпания предлагает пассажирам перелеты с удобными стыковками в Стамбуле в города Турции, Северного Кипра, Европы, России, Кавказа, Центральной Азии, Ближнего Востока.

В 2016 году Atlasglobal  успешно прошла проверку на соответствие современным требованиям эксплуатационной безопасности и получила Сертификат оператора IOSA, подтверждающий высокий уровень авиационной безопасности, операционных стандартов и надежности флота авиакомпании.