19.06.19 

ImageВо второй день Paris Air Show 2019 делегация ГП «Антонов» провела ряд официальных встреч по вопросам налаживания и развития сотрудничества по различным направлениям.

Как сообщает пресс-служба компании, среди них: модернизация системы подготовки воздуха и кондиционирования для самолетов Ан-178 и Ан-124; ознакомление с технологиями использования высокоточных роботизированных комплексов для сборки самолетов марки "Ан".

Экспозицию посетили представители Министерства обороны и ВВС Хорватии для обсуждения вопросов о продлении ресурсов и модернизации двух самолетов Ан-32 ВВС Хорватии.

Менеджер Хитендра Хирани и Профессор Сергей Божко из Института аэрокосмических технологий при университете Nottingem, Великобритания, провели встречу со специалистами ГП «Антонов» о возможном сотрудничестве по программе создания электрического самолета.

Делегации вооруженных сил из ОАЭ, которую возглавлял заместитель министра обороны ОАЭ Генерал-майор Абдулла Аль Хашми, специалисты ГП «Антонов» и ГК «Укроборонпром» во главе с генеральным директором П.Ю. Букин представили современные программы «Антонов» и оборонной промышленности Украины.