02.10.19 

ImageАэропорт Одесса приглашает все заинтересованные компании принять участие в тендере

ООО «Международный аэропорт «Одесса» приглашает все заинтересованные компании принять участие в качестве оферента в конкурсе по проекту на поставку, монтаж и ввод в эксплуатацию аэропортового оборудования:

Пассажирские аэромосты (телескопические трапы) для пассажирского терминального комплекса ООО "Международный аэропорт Одесса" г. Одесса, Украина.

В случае заинтересованности для получения конкурсной документации просим направить письмо-заявку по e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script и Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script .

Предконкурсный брифинг состоится 22 октября 2019 г. в 12:00 в помещении строительного директората ООО "МАО" на втором этаже гостиницы аэропорта.

Оферты в запечатанном виде должны быть поданы не позднее 1700 (местное время) 05 ноября 2019 г. в Тендерный комитет ООО "Международный аэропорт "Одесса", по адресу:

ООО "Международный аэропорт Одесса", г. Одесса, Аэропорт Центральный, Украина, Канцелярия ООО "МАО", кому: Гурину Александру Ивановичу, секретарю тендерного комитета.

Вскрытие конвертов состоится на заседании Тендерного комитета в 12:00(местного времени) 06 ноября 2019 г. по вышеуказанному адресу в помещении строительного департамента на втором этаже гостиницы.

Пресс-служба аэропорта "Одесса"