20.07.20 

ImageWizz Air сегодня объявила о 14 новых маршрутах между Украиной и Италией.

С новыми рейсами Wizz Air возвращает итальянские направления в своей украинской сети и предлагает пассажирам возможности комфортно и безопасно путешествовать в Рим, Милан, Венецию, Неаполь, Верону, Катанию и Болонью (Италия) из Киева, Львова, Харькова, Одессы и Запорожья.

Путешественники уже могут бронировать билеты на эти рейсы на официальном сайте wizzair.com и через мобильное приложение WIZZ по ценам от 579 грн / 19,99 евро.

С открытием новых маршрутов Wizz Air подчеркивает свою приверженность украинскому рынку и предлагает украинцам и посетителям Украины по-настоящему доступные путешествия в Италию после пятилетнего перерыва. 

Сегодняшнее сообщение об открытии новых маршрутов совпадает с новой эрой безопасных путешествий Wizz Air. Недавно авиакомпания ввела усиленные меры гигиены для обеспечения здоровья и безопасности как пассажиров, так и экипажа WIZZ. 

Выбирая услугу WIZZ Flex, пассажиры, в случае изменения обстоятельств или необходимости изменить дату или маршрут, могут изменить билет на любой другой рейс WIZZ. Дополнительный уровень защиты бронирования пассажиров - гарантия спокойствия в нынешние времена неопределенности.

Джордж Михалопулос, главный коммерческий директор Wizz Air, отметил: «Сегодняшнее сообщение о новых маршрутах из Украины еще раз подчеркивает нашу многолетнюю приверженность рынку. Мы рады вернуть итальянские маршруты в нашу украинскую сеть и предлагать пассажирам такие долгожданные рейсы в Рим, Милан, Венецию, Неаполь, Верону, Катанию и Болонью. Благодаря новым мерам безопасности открывать мир вместе с Wizz Air комфортно и безопасно. Дружественный экипаж авиакомпании уже с нетерпением ждет, чтобы поздравить пассажиров на борту одного из наших самых современных самолетов».

Image 

Кроме того, сегодня Wizz Air предлагает своим пассажирам 20% скидки на рейсы в Италию, Португалию, Хорватию, Болгарию, Черногорию, Мальту, Кипр и Испанию, забронированные 20 июля на официальном сайте wizzair.com или через мобильное приложение WIZZ. Поскольку период путешествия неограничен, у украинцев есть прекрасная возможность запланировать и забронировать билеты для своего следующего отпуска по одному из лучших пляжных направлений Европы!