11.09.20 

ImageАвиакомпания «Международные Авиалинии Украины» совместным решением с Херсонской областной государственной администрацией продолжает выполнение рейсов по маршруту Киев-Херсон-Киев до конца октября.

Данное решение обусловлено стабильным спросом со стороны жителей Киева, Херсонского и прилегающих регионов, а также необходимостью обеспечения стыковок с международными направлениями. В случае позитивной динамики пассажиропотока, выполнение рейсов будет продолжено.

Сейчас рейсы Киев-Херсон-Киев выполняются дважды в неделю - по пятницам и воскресеньям. А начиная с 21 сентября рейсы будут выполняться трижды в неделю - по понедельникам, средам и пятницам.

«Херсон - воздушные ворота юга Украины. Именно с Херсонского региона для жителей временно оккупированной территории АР Крым начинается Европа. Здесь они имеют возможность оформить все необходимые документы и из аэропорта «Херсон» путешествовать по Украине и миру. Воздушное сообщение со столицей является стратегически важным для местных жителей, а особенно для предпринимателей, которые в большинстве ориентированы на Киев. Это и сфера сельского хозяйства, промышленности, а также туризм» - сообщили в пресс-службе Херсонской областной государственной администрации.

Туристические Предложения области удовлетворяют спрос на атмосферные туры на любой вкус, для любой возрастной категории. Это кайтинг, яхтинг, байдарки, театр под открытым небом, водопады в степи, изысканные гастротуры винтажной кухни, эксклюзивные винные туры в единое аутентичных шато страны, путешествия Казацкими путями и много других туристических достопримечательностей.

Ведь Херсонский регион - это не только море! Это Настоящий путь к впечатлениям! Поэтому путешествуйте на крыльях МАУ!