27.09.20 

ImageНа дороге могут возникнуть самые разные обстоятельства, которые приводят к заказу профессиональных услуг и получению помощи. В основном заказывается эвакуатор, когда собственный автомобиль невозможно завести, произошла поломка, ДТП или вылет с трассы. Компания «Экспресс Эвакуатор» гарантирует своевременный приезд, решение проблемы и доставку автомобиля по указанному адресу. 

Спектр услуг широкий и кроме эвакуации предоставляются помощь на автовозах, кранах-манипуляторах или тралах. Также предоставляются услуги технической помощи на дороге и грузовых перевозок, что актуально для предпринимателей и производителей.

Вызов эвакуатора

Телефон компании рекомендуется всегда держать в записной книге. Получить эвакуатор Киев можно круглосуточно. При звонке необходимо указывать следующую важнейшую информацию:

  • марку и модель автомобиля;
  • приблизительную массу транспорта;
  • наличие повреждений и исправность рулевого управления;
  • точное месторасположение;
  • контактные данные.

Операторы запишут необходимые данные и найдут ближайший эвакуатор для оказания помощи клиенту. После этого будет сформировать оптимальный маршрут. Важно также сообщить адрес доставки авто, чтобы менеджер предварительно провел расчет стоимости услуги.

Все водители эвакуаторов – это не просто шофер, а настоящий помощник в дороге. Заказав Экспресс Эвакуатор Киева каждый клиент получит соответствующее обслуживание, надежные условия сотрудничества и высокий уровень безопасности. Большинство водителей имеют опыт работы автомехаником и слесарем, а эвакуаторы оснащены соответствующими инструментами и рабочими материалами.

Дополнительные услуги и помощь на дороге

Кроме эвакуации предоставляются услуги транспортировки ретро автомобилей, яхт и лодок, различных сооружений и конструкций. Но на дороге также предоставляется набор оригинальных услуг: 

  • буксировка спецтехники;
  • эвакуация авто из кюветов;
  • оперативный ремонт авто на месте;
  • консультации по восстановлению транспорта.

Точная стоимость услуг в результате формируется исходя из набора получаемых предложений. В любом случае работа будет осуществляться быстро, качественно и эффективно.

Лучше всего заранее знакомиться с актуальными предложениями на сайте, чтобы в результате в начале сотрудничества не возникало никаких неприятных моментов. Возможно будут небольшие затраты на оперативный ремонт, чтобы упростить процедуру эвакуации.