19.10.20 

Лучшие покерные комнаты для игроков из Украины

Image

Не все покерные комнаты принимают украинских игроков, хотя онлайн покер в Украине не запрещен. Если вы намерены играть на реальные деньги, отдавайте предпочтение только надежным румам. В обзоре https://poker-play.com.ua/ рассмотрены лучшие покерные комнаты.

PokerMatch – лучший украинский покер-рум

ПокерМатч – крупный украинский рум, в котором играют покеристы из Америки, Европы и стран СНГ. После ребрендинга он стал лояльнее относиться к посетителям из Украины. С 2016 года в PokerMatch доступны депозиты и ставки в национальной валюте – гривнах.

Аудитория рума стремительно растет, что связано с:

  • Большим выбором платежных систем для ввода и вывода денег;
  • Возможностью использования онлайн-банкинга украинскими игроками;
  • Частым проведением крупных серий по покеру в онлайн- и офлайн-форматах.

Руководство ПокерМатч регулярно организует сателлиты, в рамках которых разыгрываются билеты на живые чемпионаты – PokerMatch Million и PokerMatch Millionaire Maker. Турниры посещают сотни игроков из стран Европы и ближнего зарубежья.

Для новичков предусмотрены ценные подарки, обеспечивающие уверенный старт в игре: 

  • Билеты на фрироллы;
  • Приветственный бонус на сумму до 2 500 долларов;
  • Программа лояльности с рейкбеком до 40%.

Пока что PokerMatch не может похвастаться огромным трафиком, но его популярность постоянно растет. Стоит отметить, что рум имеет общий игровой пул с российским гигантом – сетью ПокерДом. Посетители ценят его за большой выбор дисциплин. В ПокерМатч доступны: 

  • Техасский Холдем;
  • Классическая Омаха;
  • 32-карточный Дро;
  • Китайский покер;
  • Холдем с укороченной колодой.

Кроме того, посетители могут рассчитывать на круглосуточную техподдержку, турниры с высокими гарантиями и отличный софт для мобильных устройств и ПК.

Международные покерные комнаты

Image

К сожалению, сеть iPoker больше не принимает покеристов из Украины. Так что зарегистрироваться в William Hill Poker и TitanPoker пока что невозможно. Но есть и альтернативные варианты. Украинских игроков принимают крупнейшие покер-румы в мире: 

  • 888Poker – рум с лучшей техподдержкой и бонусами для начинающих игроков. За создание аккаунта игроки получают бездеп $88, а при первом пополнении счета сумма удваивается. Восьмерки организуют отборочные игры на Чемпионат Мира по Покеру. Также игроков из Украины порадует софт и техподдержка на русском языке.
  • PartyPoker – одна из старейших покерных комнат в мире, которая может похвастаться удобным софтом, большим выбором платежных инструментов, интересными турнирами. Новые посетители могут рассчитывать на бонусные 30 долларов, рейкбек до 40%, дешевые сателлиты, простую верификацию аккаунта.
  • PokerStars – крупнейший покер-рум в мире с многомиллионной аудиторией. Он привлекает игроков огромным трафиком, десятками дисциплин, сотнями интересных турниров, лучшим покерным софтом. Старзы предлагают удвоение первого депозита, участие в уникальной программе лояльности с розыгрышем денег, билетов на турниры.

Обратите внимание, что взаиморасчеты в гривнах недоступны в международных румах. Но при использовании украинских банковских карт деньги автоматически конвертируются в евро или доллары. А для беспроблемного пополнения счета и кэшаута предусмотрены удобные платежные системы – Skrill и Neteller.

Онлайн покер в Украине не ограничивается только отечественными румами, так что в случае необходимости вы сможете приступить к игре в лучших международных покерных комнатах!