12.11.20 

ImageЕще больше приятных впечатлений от путешествий вместе с SkyUp.

Авиакомпания запускает специальное предложение на перевозку багажа, воспользоваться которой можно при покупке билетов Киев - Дубай и Дубай - Киев в период с 11 по 15 ноября 2020 года.

Дубай - один из мировых центров шопинга, так почему бы не привезти больше подарков себе и близким? Если планируете путешествие из Киева в Дубаи или в обратном направлении в период с 11 ноября 2020 года до 16 мая 2021 года, то можете оформить багаж всего за 1 гривну. Однако решайте быстро - приобрести билеты необходимо с 11 по 15 ноября 2020 года.

Билеты Киев - Дубай по цене от 2907 грн. уже доступны на сайте skyup.aero.

Как воспользоваться специальным предложением

 

  • При бронировании билета выберите тариф Basic / Standard / Flex. На следующей странице введите свои данные и далее жмите на кнопку "Багаж 23 кг" с пометкой "акция".
  • В выбранный тариф без багажа добавляется одно место багажа весом до 23 кг за 1 грн; а к тарифам Standard или Flex (куда уже включено 1 место багажа до 23 кг) добавляется еще одно дополнительное место багажа весом до 23 кг за 1 грн.

 

Что нужно знать о путешествии в Дубаи

 

  • С 1 августа 2020 для въезда в Дубай нужно предоставить оригинал отрицательного результата ПЦР-тестирование на английском языке с печатью лаборатории, сделанного не более чем за 96 часов до прибытия в ОАЭ, а также полис медицинского страхования, который покрывает возможные расходы, связанные с лечением Covid-19 на территории страны.
  • Пассажиры должны заполнить анкету, которая выдается на борту самолета во время полета, а по прилету передать ее представителям карантинной службы.
  • До вылета пассажиры должны установить мобильное приложение Covid19 - DXB Smart App и зарегистрироваться в нем для дальнейшего возможного общения с органами здравоохранения ОАЭ.
  • В аэропорту Дубая будет проводиться обязательное бесплатное ПЦР-тестирования. После него и до официального сообщения об отрицательном результате все туристы должны находиться на самоизоляции. Результат теста должен поступить в мобильное приложение в течение 24 часов.

 

Обращаем внимание, что в аэропортах Борисполь и Дубай действует платная регистрация на рейсы. Пассажиры могут зарегистрироваться бесплатно онлайн в личном кабинете, а потом обязательно получить посадочный талон на стойке регистрации. В Дубае желающие зарегистрироваться непосредственно в аэропорту должны оплатить 18 евро в эквиваленте национальной валюты, а также комиссию хэндлинговой службы около 50 дирхам (около 390 грн).

Для комфортного путешествия и избежания лишних недоразумений рекомендуем дополнительно проверять актуальные правила въезда и отдыха накануне вылета. Берегите себя и открывайте мир вместе со SkyUp.

Под фразами «специальное предложение», «багаж за 1 грн» и словом «акция» следует понимать возможность покупки 23 кг багажа за 1 грн на сайте SkyUp в период с 11 до 15 ноября 2020 на рейсы Киев - Дубай и Дубай - Киев, которые будут выполняться с 11 ноября 2020 до 16 мая 2021 включительно.

Цена актуальна на дату публикации.