29.11.20 

ImageСистемы видеонаблюдения состоят из большого количества элементов и важнейших компонентов. Одними из них являются камеры, которые должны не просто передавать изображение, но и обладать дополнительными преимущественными характеристиками. Неплохим решением являются камеры от компании Hikvision, которые давно стали эталоном практичности, надежности и долговечности. Бренд ценит высокие технологии и качество материалов.

Особенности камер

В ассортименте есть IP цифровые и аналоговые видеокамеры. Каждый желающий с их помощью может создать оптимальный формат системы видеонаблюдения, гарантируя при этом высокий уровень безопасности. Все Камеры Hikvision передают изображение в формате HD и Full HD, а подключение осуществляется с помощью коаксиального кабеля. Отдельные модели применяются для уличной съемки или для установки в помещениях.

Камеры дополняются красивым исполнением, они обладают необычным внешним видом, а также защищены путем установки в специальный корпус, противодействуя влаге, воде и различным загрязнениям. Кроме качественной съемки представленные камеры обладают несколькими функциями:

  • определение движения;
  • анализ уровня и характера звуков;
  • автоматическая диагностика;
  • определение коллизии подключения;
  • выдача соответствующих сигналов тревоги; 
  • фильтрация фонового шума.

Отдельно выделяют специализированные камеры для скрытой съемки, поворотные модели, стандартные, а также камеры, имеющие подсветку. Каждый из вариантов имеет определенную стоимость.

Где приобрести оборудование для видеонаблюдения?

Не только камеры, но и дополнительные аксессуары с оснащением предлагаются на сайте https://control.ua/, где для дополнительного удобства все товары разделены на категории и подкатегории. Кроме видеокамер есть предложения по следующим направлениям: 

  1. Видеорегистраторы;
  2. Домофоны;
  3. СКУД;
  4. Сигнализации;
  5. Аксессуары;
  6. Комплектующие.

Каждый из компонентов обеспечит формирование комфортной и безопасной системы охраны. С ее помощью можно гарантировать высокий уровень безопасности на самых разных объектах. 

Подбор систем осуществляется самостоятельно или с помощью рекомендаций менеджеров компании. Они готовы предоставить на выбор из ассортимента огромное количество продукции, но с учетом пожеланий клиента сформировать подбор под бюджет.