11.02.21 

ImageВ Международном аэропорту "Львов" начал работу Учебно-тренировочный центр подготовки персонала по авиационной безопасности.

Как сообщила пресс-служба аэропорта, Центр сертифицирован Государственной авиационной службой Украины по программе "Первичная подготовка по основам авиационной безопасности".

Обучение осуществляется для

  • персонала авиационного субъекта, который постоянно выполняет служебные обязанности в контролируемой, стерильной зонах и зонах ограниченного доступа, которые охраняются;
  • арендаторов, которые арендуют площади на территории аэропорта.

Во время учебного процесса используются современные технические средства и методы обучения. Занятия проводятся в специально оборудованных для этого помещениях.

После прохождения специального курса слушатель получает Свидетельство установленного образца, подтверждающее компетентность сотрудника, соответствие его уровня подготовки установленным стандартам авиационной безопасности.

Прием заявок от организаций-заказчиков по обучению проводится до 20 числа каждого месяца (по понедельникам и средам, с 10:00 до 12:00 ч) для прохождения подготовки в следующем месяце.