02.07.21 

ImageГосударственная авиационная служба приглашает к обсуждению проекту приказа ГАСУ "Об утверждении Авиационных правил Украины "Технические требования и административные процедуры для воздушных судов любительской конструкции".

Общественное обсуждение проекта приказа Государственной авиационной службы Украины "Об утверждении Авиационных правил Украины "Технические требования и административные процедуры для воздушных судов любительской конструкции" состоится 9 июля 2021 года в онлайн видеоконференции через программу WEBEX.

Проект регуляторного акта и анализ регуляторного влияния размещены на официальном веб-сайте Государственной авиационной службы Украины в разделе "Регуляторная деятельность" - "Проекты регуляторных актов на 2021 год". Желающих принять участие в обсуждении ГАСУ просит направить заявки на адрес электронной почты Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

В заявке необходимо указать фамилия, имя, отчество участников (полностью), должность (если применимо) и электронную почту. Заявки принимаются до 15.00 часов 7 июля 2021 года.