19.10.21 

Image18 октября в Одессе торжественно встретили презентационный рейс авиакомпании Bees Airline из Киева

Это первый внутренний рейс авиакомпании. Bees Airline стала второй после Мотор Сич авиакомпанией, летающей из аэропорта Киев им. Сикорского в Одессу.

На пресс-конференции рассказали о новой летной программе авиакомпании из Одессы. Регулярные рейсы Bees Airline, которые выполняют из Киева, будут совершать также из Одессы.

Из одесского аэропорта с Bees Airline можно будет улететь по 6 направлениям: Гянджа, Ереван, Прага, Тбилиси, Шарм-эш-Шейх, Киев (аэропорт им. Сикорского). Сейчас рейсы в Гянджу, Ереван, Прагу и Тбилиси соединят транзитом аэропорты Одессы и Киева. Таким образом аэропорт Одесса станет ключевым транзитным хабом Bees Airline с удобной кратковременной стыковкой.

Маршрут Киев – Одеса – Киев будет работать пять дней в неделю, кроме среды и субботы. Из Киева в Одессу можно будет вылететь в 9:00, обратно в столицу — в 15:00. Стоимость билета стартует от 630 гривен.

На сегодняшний день флот авиакомпании состоит из четырех самолетов типа Boeing737-800 с бортовыми кодами UR-UBA, UR-UBB, UR-UBC и UR-UBD.