12.11.21 

ImageС помощью онлайн-сервиса HighPass можно легко и удобно забронировать и оплатить сопутствующие услуги 

Удобное, своевременное и спокойное прохождение всех формальностей в аэропортах вылета и прибытия и ожидания своего рейса является столь же важным элементом приятного и удачного путешествия, как и сам перелет. Партнер SkyUp Airlines глобальный онлайн-сервис HighPass позаботится, чтобы ваш опыт пребывания в аэропортах был именно таким.

Как заказать услугу повышенного комфорта в аэропорту с HighPass

С помощью онлайн-сервиса HighPass можно легко и удобно забронировать и оплатить сопутствующие услуги в несколько щелчков, чтобы пребывание в аэропортах всегда было приятным и комфортным. Забронировать и оплатить нужную услугу можно при бронировании билета на сайте перевозчика или позже в личном кабинете на skyup.aero или в разделе Пассажирам – Важно и полезно – Аэропорт без очередей HighPass.

Комфорт нового уровня

Возможности для бронирования услуг повышенного комфорта в аэропорту предоставляют многие авиакомпании по всему миру. SkyUp Airlines не только присоединился к их кругу, но стал первым перевозчиком, с которым забронировать более комфортное пребывание в аэропорту можно одновременно с покупкой билета на сайте во время бронирования.

Список услуг HighPass

Международный онлайн-сервис HighPass включает следующие услуги:

- Fast Track — быстрое и спокойное прохождение контроля безопасности и паспортного контроля (по паспортному контролю в настоящее время в некоторых аэропортах невозможно предоставить услугу) вне очередей по отдельному каналу аэропортового контроля (через автоматические гейты)

- Meet & Greet — личный ассистент, встречающий пассажира у входа в терминал, сопровождающий и помогающий с регистрацией багажа и ускоренным прохождением всех предполетных и послеполитных процедур (по регистрации на рейс и паспортному контролю в настоящее время в некоторых аэропортах невозможно предоставить услугу) вне очередей

- Business Lounge – комфортное ожидание в отдельных зонах премиум-класса в зале вылета. В ожидании своего рейса в терминале можно организовать комфортное пространство: с удобным местом для отдыха, бесплатными напитками и закусками, интернет-связью и принтером для работы онлайн и с документами и тому подобное. В некоторых аэропортах предоставляется массажные кресла, комнаты для курения и душ.

- VIP Service – комплексное индивидуальное обслуживание. Пассажир пользуется отдельным терминалом или сектором терминала, изолированным от других пассажиров и парковкой. Личный ассистент позаботится обо всех деталях: от ускоренного прохождения всех предполетных и послеполитных процедур вне очередей и помощи с регистрацией багажа до обеспечения питания и персонального трансфера от терминала до самолета и обратно в терминал.

Перечень услуг и услуг зависит от аэропорта. В целом услуга уже доступна более чем в 60% аэропортов, куда выполняет рейсы SkyUp Airlines, и продолжает постепенно внедряться по всем актуальным направлениям перевозчика.

Управление заказанными услугами и отмена заказа

В случае заказа услуги при бронировании билета или дозаказа уже после покупки билета в личном кабинете пассажира на сайте перевозчика skyup.aero управлять и аннулировать его можно, обратившись в службу поддержки SkyUp на Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Если услуга заказывается в разделе Пассажирам – Важно и полезно – Аэропорт без очередей HighPass, управлять своим заказом и аннулировать его можно в личном кабинете международного онлайн-сервиса HighPass. Доступ к личному кабинету пассажир получает на email, указанный при оформлении заказа.

Условия отмены заказа зависят от аэропорта вылета/прибытия. С ними можно ознакомиться при выборе услуги, а также в ваучере, который пассажир получает после оплаты на указанный контактный email.

Из любых вопросов о предоставлении услуг HighPass необходимо обращаться в службу поддержки за указанными в полученном после оформления и оплаты заказа ваучеры контактами.

Путешествуйте комфортно и безопасно и открывайте мир вместе со SkyUp.