15.11.21 

ImageСегодня, 15 ноября, в 9:25 в Запорожье встретили первый рейс авиакомпании SkyUp по маршруту Марса-Алам – Запорожье – Марса-Алам.

Маршрут предлагается впервые и будет выполняться с 15 ноября по 21 марта один раз в неделю – по понедельникам, самолетами Boeing 737. Продолжительность полета – около 4 часов. Об этом говорится в сообщении пресс-службы аэропорта.

Марса-Алам — Запорожье: 05:25 - 09:25     Запорожье - Марса-Алам: 10:15 - 14:10

Таким образом, это третье направление SkyUp в зимнем расписании запорожского аэропорта, в дополнение к рейсам в Хургаду и Шарм-эш-Шейх.

" Сегодня мы впервые приступаем к выполнению прямых рейсов из Запорожья в Марса-Алам. Египет традиционно одно из самых любимых в Украине направлений для отпуска. Именно поэтому вместе с туроператором Join UP! мы рады открыть еще один рейс в эту страну. Теперь запорожцы смогут полететь на отдых напрямую, а не тратить время и средства, чтобы сначала поехать в другой областной центр или даже в Киев, — комментирует Дмитрий Сероухов, СEO в SkyUp Airlines. — Запуск этих рейсов — еще один шаг в реализации нашей международной карты направлений из регионов, и мы продолжим запускать новые рейсы, чтобы украинцы могли путешествовать комфортно из родных городов".

"Мы рады приветствовать первый рейс из солнечного Марса-Алама. Выражаем благодарность нашим партнерам SkyUp за сотрудничество и открытие нового направления в нынешних непростых условиях и желаем дальнейшего развития", - отметил Александр Коняхин, и.о. директора Международного аэропорта "Запорожье".